Mirella Rancelot

Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

Франция, Италия 1977Драма, Мелодрама

Молодая французкая писательница Катрин Брейя, издавшая первый роман ещё в возрасте 20 лет, предложила Хэмилтону в один из излюбленных мотивов своего творчества интимный мир пятнадцатилетней воспитаницы интерната для девушек. Билитис влюблена в фотографа Люка, но её не привлекает физическая близость с мужчиной, напротив хочется нежных и возвышенных чувств. Страдает от грубости, невнимательности мужа также и прекрасная Мелисса, подруга родителей Билитис, которая пригласила девушку к себе на летние каникулы. Краткие мгновения любовной связи Билитис и Мелиссы должны свидетельствовать о родстве душ. Но более взрослая, знаящая жизнь Мелисса отказывается от продолжения этого романа. Тогда Билитис решает найти для неё чуткого и приятного во всех отношениях любовника, не подозревая, что в результате сама столкнётся с первой в своей судьбе драмой ещё детской, наивной, но от этого не менее горькой.

Франция 1978Ужасы, Фантастика

Работники поливали виноградники какой-то гадостью, а после фестиваля молодого вина жители соседней деревни стали терять разум, гнить заживо и проявлять прочие повадки зомби.

Франция 1978Комедия

Туристы, прибывшие в лагерь Клаб Меб на побережье Айвори, намерены забыть свои ежедневные проблемы и душевные разочарования. Игры, соревнования, прогулки, купание и случайные любовные связи сопровождают их отдых.

Смотреть все

Mirella Rancelot в новостях