
Никита Манец
| Дата рождения: | 28.09.2006 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
В основе сюжета — реальная история одного из самых молодых бойцов из ДНР. Военная драма рассказывает о парне из Донецка, который отправляется добровольцем на фронт, чтобы спасти свою мать из осаждённого Мариуполя.
15-летний Валентин, переехав в маленький городок после развода родителей, старается держаться в стороне от всех и всего, пока не наступит момент, когда он сможет уехать к отцу за границу. Бег становится его единственным спасением, позволяющим убежать от окружающей серости и внутренней тоски, пока он считает дни до долгожданного переезда.
Исполнительный медбрат Витя находится на хорошем счету в клинике пластической хирургии. Намереваясь изменить внешний вид, в клинику приходит некто Терапевт, известный авторитет в преступном мире. Пациент внезапно умирает прямо на операционным столе. Витя испытывает чувство вины за то, что не смог спасти мужчину. Пытаясь избежать возможной мести криминальной группировки Терапевта, парень прислушивается к совету своего друга и становится на место погибшего мафиози.
Костя, Танцор, Серж и Мел занимаются футболом. Всё свободное время они проводят в уличной коробке, тренируясь. Девушка Кости уговаривает парня попытать счастья и попробовать играть в клубе под тренерским началом. Но герой понимает, что футбол для него — этоне просто увлечение, а гораздо больше. Это — близкие друзья и вся его жизнь. Впереди у друзей решающий матч с такой же дворовой командой за право продолжать спокойно тренироваться. Футбольная коробка станет местом настоящей битвы, участники которой раз и навсегда определят лучших.
Сюжет описывает чудесные новогодние истории, каждая из который приключилась с незнакомыми друг другу людьми в разных уголках России 31-го декабря. Работник ППС в первый раз выходит на смену и неожиданно принимает роды у своей жены. Молодая влюблённая пара пробует помочь своим родителям найти общий язык. Четверо незнакомцев, несмотря на непогоду, совершат авиаперелёт в Москву. Супруги Люба и Семён отправятся на съёмки их любимой телевизионной программы «Поле чудес». А парень по имени Валера решит, что ему делать со своими новыми знакомыми, инопланетянами.
Даниил Романов известен всей стране как один из самых сильных экстрасенсов. К нему многие обращаются за помощью, его приглашают на различные выступления, где он демонстрирует свои способности, «помогая» людям. Однажды во время телепередачи, на которую был приглашён герой, Романов выдаёт неосторожные высказывания в адрес серийного убийцы, который вот уже несколько лет держит в страхе всю страну. Наказание за такую дерзость следует незамедлительно. Вернувшись домой, Даниил находит свою жену и дочь жестоко убитыми. С этого момента герой устраивается на работу в отделение полиции в качестве консультанта, чтобы настигнуть убийцу своей семьи.