
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
После 20-летней ангольской гражданской войны ветеран возвращается в столицу Луанде, где он сталкивается с проблемами ассимиляции и выживания.
Сенегальский поэт Соули и его возлюбленная Мона изо всех сил пытаются освободить жителей рыбацкой деревушки из-под власти француза Яна, который по-колониальному распоряжается людьми, насаживая свои порядки. Деревенские жители зависят от Яна, потому что он поставляет лёд, но так продолжается до тех пор, пока Мона не изобретает установку, производящую его.
Пёстрый набор африканских пассажиров находится в автобусе, следующем из столицы Сенегала в Конакри, столицу республики Гвинея. На улицах находятся войска, предупреждающие о восстании на границе с Гвинеей, но автобус едет дальше. По пути он забирает министра свергнутого правительства и двух французских туристов.