
| Дата рождения: | 17.12.1993 |
| Страна: | США |
| Карьера: | В ролях, Продюсер |
Фильмография
Успешная писательница Вероника Хинли оказывается в ловушке чудовищной реальности и должна раскрыть ошеломляющую тайну, пока не стало слишком поздно. АНТЕБЕЛЛУМ – новый пугающий триллер от продюсера признанных кинохитов «Прочь» и «Мы» и режиссёров Джерарда Буша и Кристофера Ренца, обладателей нового самобытного голоса в киноискусстве.
Студенты-медики проводят эксперименты, поочерёдно вводя друг дуга в состояние клинической смерти. Сначала всё идёт по плану, невероятные открытия, которые они сделали просто вскружили им головы, но постепенно барьеры в их сознаниях начинают рушиться, и это приводит к непоправимым последствиям.
Вдохновившись жертвой Супермена, Бэтмен снова готов поверить в человечество. При помощи своей новой союзницы Дианы Принс Брюс Уэйн набирают команду, чтобы сразиться с могущественным и грозным противником. Однако даже имея такую команду, состоящую из Бэтмена, Чудо-Женщины, Аквамэна, Киборга и Флэша, возможно, пытаться спасти Землю от катастрофы уже слишком поздно.
Мак и Келли снова страдают от шумных вечеринок своих новых соседей. Горькая ирония жизни повергает героев в отчаяние: теперь в доме по соседству вместо мужского студенческого братства расположилась женская университетская община «Каппа Ню». Супруги понимают, что из-за новых обстоятельств запланированная продажа их дома вполне может не состояться, поэтому ищут поддержки у своего давнего врага, бывшего отвязного соседа Тедди.
Сюжет рассказывает о группе друзей, живущих в Чикаго. Любовь и секс, современные технологии и культурные веяния, — всё это влияет на жизнь каждого из них.
Молодой человек, недавний выпускник колледжа, соблазняет любовницу собственного отца.
Фильм рассказывает о трёх подружках-старшеклассницах, которые договорились вместе открыть свои письма о приёме в колледж во время большой вечеринки по случаю окончания школы.
Сэм Фишер решает записать альбом со своим отцом перед тем, как она отправиться учиться в колледж.
Картина расскажет историю встречи представительницы высшего общества кокер-спаниеля Леди и дворняги по прозвищу Бродяга.
Несмотря на то, что герой фильма живёт в 1990-е годы в одном из самых страшных районов Инглвуда, где совершаются постоянные преступления и откуда сбежать под силу далеко не каждому, он всё равно пытается добиться своей цели - обучению в Гарварде.