
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Сценарист |
Фильмография
Джейк Перальта — молодой своевольный детектив? и не всякий командир способен его терпеть, но в то же время он талантлив, поэтому полиция не хочет от него избавляться. Однажды в отделе появляется новый начальник серьёзный и суровый Рей Холт, который сможет найти управу на дерзкого парня.
Джейк и Лэйни в юности были парой. Теперь Джейк, уже будучи свободным состоявшимся мужчиной, не пропускает ни единой возможности приударить за симпатичными девушками. Лэйни, напротив, на протяжении последних нескольких лет испытывает привязанность лишь к одному возлюбленному, с которым, к её собственному сожалению, совершенно не видит совместного счастливого будущего. Герои пробуют стать хорошими друзьями, чтобы помочь друг другу обрести гармонию с собой.
Неудачливому водителю лимузина осталось отработать всего один заказ, для того чтобы закрыть огромный долг. Последним клиентом героя становится эксцентричный молодой миллиардер, который обещает огромные чаевые за парочку дополнительных услуг. Взявшись за дополнительные задачи, герой попадает в круговорот сумасшедших событий на улицах Лос-Анджелеса. Но чем ближе герой приближается к «финишу», тем сильнее чувство, что шансов остаться в живых становится всё меньше.
24 часа назад Нардо стоял у алтаря, а рядом с ним любовь всей его жизни. Внезапно, во время церемонии бракосочетания, его лучший друг Джейсон вскакивает, признаваясь в том, что он против этой свадьбы. Обиженная жена сбегает в свадебное путешествие одна. И вот теперь, Нардо, полуголый, в одних только золотых леггинсах, дрожа, бегает по мексиканским пустыням, и все, на кого он может рассчитывать - это его безумные друзья Джейсон и Эван, которые должны спасти Нардо и его брак.
Молодая пара, у которых недавно родился ребёнок, вынуждена налаживать свою жизнь заново, ведь по соседству с их домом неожиданно образовался студенческий клуб с подростками-дебоширами.
Девять сюжетов о семейных парах, которые озабочены зачатием ребенка.
Женевьев владеет магазином цветов на Манхэттене. У неё есть чёткие правила свиданий: она не встречается с одним и тем же ухажёром более пяти раз, чтобы избежать серьёзных отношений. Когда Грег купил ресторан по соседству с магазином Женевьев, они практически сразу условились о свидании. Однако после пяти встреч, девушка уже готова пересмотреть своё правило касательно свиданий, так как она поняла, что очень хочет встретится с Грегом как минимум ещё раз.
Канун Рождества. Три давних друга Итан, Исаак и Крис, двое из которых евреи, более 10-и лет подряд проводят этот праздник вместе, устраивая ночь безудержного веселья. Однако в этом году традиционная встреча станет последней, и она превратится в вечер поиска Святого Грааля рождественских вечеринок.