
Хорхе Луис Альварез
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные |
Смотри также
Фильмография
Адам и Эмма знакомы сто лет, и оба сходятся во мнении, что настоящие отношения между мужчиной и женщиной - это совершенно ненужная трата времени и сил. Поэтому, после того как они случайно переспали, они решают остаться партнёрами лишь в постели. Друзья считают, что жизнь Адама похожа на рай, только сам Адам вскоре понимает, что нельзя столько времени спать с девушкой и совершенно ничего к ней не чувствовать.
Жизнь сына медиа-магната полна вечеринок, случайных связей и пьянок. Неожиданная смерть отца заставляет его задуматься над тем, как он живёт. Он решает кардинально поменять свою жизнь, и вместе со своим другом он становится супергероем, однако методы борьбы с преступностью у них не совсем законные.
Невинное свидание вслепую переворачивает жизнь обыкновенной домохозяйки вверх дном после того, как ухажёр оказывается суперагентом, охраняющим ключ к источнику неисчерпаемой энергии.
Троицу бурундуков-музыкантов ждут новые приключения: они пойдут в школу, а также будут конкурировать с новой популярной группой бурундуков-девочек.
В Нью-Йорке есть одна из лучше школ искусств, где ученикам дана уникальная возможность раскрыть себя и добиться наибольших успехов. Попасть туда не просто, однако удержаться там ещё труднее. Только предельная концентрация на своём таланте, многочасовой труд и вера в мечту способны привести тебя к славе.
Кристина обычная служащая банка. В её жизни всё складывается просто замечательно: любящий жених, хорошая работа и перспектива повышения. И вот приходит однажды в банк старушка, которая просит очередной раз отсрочить её платёж по ипотеке. Кристине стало её жалко, но начальник был неумолим, а повешения девушке очень хотелось, вот она и отказала старушке, фактически одним словом лишив её крова. На беду Кристины старушка обладала весьма злой силой, и она прокляла девушку. С этой минуты жизнь Кристины превратилась в стремительный поезд ужаса, конечная цель которого Ад.
США, 1977 год. Экс-президент США Ричард Никсон даёт эксклюзивное интервью британскому телеведущему Дэвиду Фросту. Это должен был быть в основном монолог политика, однако в итоге разговор переходит в захватывающую интеллектуальную баталию.