
Майкл Ст. Джерард
| Дата рождения: | 22.01.1961 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Фильм о знаменитом пианисте, певце и композиторе, легенде рок-н-рола, Джерри Ли Льюисе. В центре картины стоит его любовь к жене, тринадцатилетней Майре, из-за юности которой на него было столько нападок. Майра была дочерью его двоюродного брата, в доме которого он жил, но и музыка в картине, естественно, не забыта. Льюис стал королем рока тогда, когда в расцвете был Элвис Пресли, и это было не легко, но гений, данный ему от бога, заявил о себе бешено и властно.
Балтимор, 1962 год. В борьбу за звание мисс Авто вступает рафинированная блондинка Пенни и жизнерадостная толстушка Трейси. Трейси не красавица, но ей удается сделать умопомрачительную карьеру.
Алабама, 1957 год. В южных штатах США зарождается движение за гражданские права, но красавице Мегги Де Лоуч и ее подругам нет никакого дела до всяких движений. Однако встреча с активистом Хойтом резко меняет жизнь Мегги.
В далёком будущем, где нет озонового слоя, но существует своеобразная система правосудия, конкурируют две фирмы, чтобы создать оборудование, которое может копировать любые материалы, в том числе ткани человека. Одна из компаний стоит ближе к достижению цели и имеет больше ресурсов, чтобы блокировать попытки другой компании добиться успеха.