Смотри также
Фильмография
История о взаимной связи мира театра и повседневной жизни. Студентки Анна, Джойс, Клод и Люси учатся на курсах театрального мастерства под руководством Констанс Дюма. Девушки поселились в небольшом доме в пригороде Парижа, а вскоре на одну из них совершается нападение. Ей на помощь приходит незнакомый мужчина, которому есть что найти и забрать в доме у девушек.
Ее зовут Мэри-Лин. Она женщина-одиночка, каких много на свете, у нее сложный характер и ответственная работа. У нее в груди бьется настоящее женское сердце, способное на большую любовь, веру в людей и надежду на то, что если не все вокруг, то хотя бы маленький мир рядом с ней можно изменить к лучшему. И только так она сможет стать счастливой.
Если тебе 14, а ты по развитию не тянешь выше первоклашки, то что остается еще делать как не искусственно повышать свою значимость, водя дружбу со всяким отребьем: жуликами, бандитами, проститутками и извращенцами. Тем более если быт ребенка не устроен… Бабушка умерла, мать где-то все время пропадает, в школе скучно и однообразно и…. Как то незаметно ребенок превращается в беспризорника, а там и до преступления рукой подать, особенно если компания подходящая!
Вскоре после того, как Эмма узнала, что у нее будет ребенок, ей пришлось выслушать и страшную новость, очень похожую на приговор — рак груди. Теперь, чтобы начать лечение, врач, поставивший диагноз, предлагает ей избавиться от ребенка.
История маньяка, который умудрился держать в ужасе три страны! Этот безжалостный монстр зарезал собственных родителей. Он убивал и насиловал просто потому, что не мог и не хотел иначе. Его имя — Роберто Зукко…
Драма о воссоединении женщины, покинувшей Алжир 35 лет назад, с любимым мужчиной-журналистом, которому грозит смертельная опасность в связи с его участием в борьбе против французских колонистов.
Фильм рассказывает о Зуине, женщине-иммигрантке, которая вместе со своими тремя детьми направляется во Францию, где вот уже 10 лет живёт её муж. Героине приходится несладко: она находится в чужой стране, культура и традиции которой ей чужды, кроме того ей приходиться терпеть тиранию со стороны свекрови.
