
Чан Гван
| Дата рождения: | 05.01.1952 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Группа людей оказывается в смертельно опасной ситуации: когда многоквартирный дом рушится, они оказываются затянутыми в глубины земли.
Ха Чхэ-юн, переговорщица полиции из Сеула, решает уйти после неудачной операции, в результате которой погибли заложники. Но внезапно её вызывают на новую миссию. Международный торговец оружием захватил её начальника и корейского журналиста, но не предъявляет никаких требований. У Чхэ-юн есть всего несколько часов, чтобы разобраться в ситуации, пока команда спецназа готовится штурмовать террористов.
Секретный проект, которым руководили спортсмены, бандиты, полицейские, руководители компаний, начальники департаментов охраны для осуждения «этого человека», который является виновником массовых убийств, произошедших 26 лет назад в 1980 году в Кванджу.
Фильм рассказывает о профессиональном переговорщике с преступниками, который прибывает на место происшествия. У полиции всего 21 час, чтобы выяснить мотивы преступника и спасти всех заложников.
Неожиданно скончавшись, пожарный попадает в загробный мир. Когда он проходит 7 судебных процессов в течение 49 дней, он доказывает, что не он повинен в смерти людей, которых не смог спасти. Герою выпадает шанс вернуться в свой мир вместе с ангелами-хранителями, которые поклялись оберегать его.
Фильм расскажет про оборону крепости Анси небольшой горстки солдат под предводительством генерала Ян Ман-чхуну от войск императора Ли Шиминя. Эта крепость — последний рубеж перед Пхеньяном.