
| Дата рождения: | 23.02.1992 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Продолжение культовой комедийной франшизы «Билл и Тед». Музыканты-раздолбаи Билл и Тед всю жизнь верили в пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели.И вот, глобальная катастрофа уже на носу, и на спасение мира у парней остается чуть больше часа. И тогда они решают отправиться в будущее, чтобы стырить эту песню… у самих себя. Вместе с папашами в путешествие отправляются уже взрослые дочери Билла и Теда. Но смогут ли папины дочки выдержать напор отцовского креатив
Юная невеста — теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть.
Действие фильма происходит в 1900 году. Миссис Эпплъярд — довольно строгая директриса школы-интерната для девочек, которая держит учениц в ежовых рукавицах и бережно хранит своё тёмное прошлое в тайне ото всех. Но неожиданно в День Святого Валентина загадочным образом пропадают три девочки, исчезновение которых вводит в панику всю школу.
Спустя несколько месяцев после громкого убийства дочери Милред Хейс виновные до сих не были установлены. Отчаявшись, героиня арендует три рекламных щита на въезде в город, на которых обращается к руководителю местной полиции Уильяму Уиллоуби. Инцидент начинает набирать свою остроту, когда во всё происходящее втягивается заместитель шерифа, склонный к насилию.
Одинокая молодая мамаша пытается найти баланс между работой и личной жизнью.
В надежде как можно скорее покинуть свой родной городок ученик старших классов по имени Трипп собирает монстр-трак из частей и деталей разбитых авто. После аварии, случившейся на расположенной поблизости нефтедобывающей шахте, парень сталкивается со странным подземным созданием, обладающим необычайной страстью к скорости. С помощью своего нового друга Трипп получает возможность осуществить свою давнюю мечту.
Вторая половина 40-х годов прошлого века. Голливуд начинают штурмовать новые таланты. Мечтая о славе и творческом самовыражении, молодёжь сталкивается с порочной индустриальной системой, развратными продюсерами и расовым неравенством.
17-летняя плохая девочка Эми решает дать последний шанс своим приёмным родителям, которые поощряют её дружбу с местной девочкой Хлоей, считая, что та оказывает на неё хорошее влияние. Но когда Эми случайно узнаёт тайну Хлои, ей не на шутку приходится бороться за свою жизнь и за будущее своей семьи, которую до недавнего времени она хотела уничтожить.
Опасный вирус проникает в офис юридической фирмы. Инфекция заставляет людей осуществлять все свои самые смелые порывы, невзирая на совесть и мнения окружающих.
Коул безумно любит свою няню Би, она красивая, весёлая и остроумная. Однажды вечером родители мальчика оставляют его с няней, а сами отправляются по делам. Когда время уже близится к полуночи, Коул тайком выходит из своей комнаты, чтобы понаблюдать за небольшой вечеринкой, которую устроила Би для своих друзей. Но неожиданно мальчик становится свидетелем ритуального убийства.