Смотри также
Фильмография
Выступая перед студентами, святой отец Джидайдай Мэйи рассказывает им историю, случившуюся в 1973 году, когда ему удалось изгнать дьявола, вселившегося в тело 13-летней девочки Нэнси. С тех пор прошло 17 лет.Неожиданно к Мэйи приходит молодой священник Люк с просьбой еще раз навестить Нэнси, которая вновь одержима дьяволом, будучи уже сама матерью двоих детей.
Спецрейс, которым летят участницы конкурса красоты «Мисс Всея Галактики», совершает аварийную посадку на затерянном в океане острове. Перед двумя пилотами и тридцатью супермоделями встают сразу несколько задач: во-первых, выжить, во-вторых, справиться с гигантским доисторическим свинозавром, в-третьих, победить разумных обезьян, которые живут здесь с тех самых времен, когда к этому острову прибило волнами Ноев Ковчег.
Актеры польского театра помогают своему собрату, летчику польской эскадрильи, сброшенному с парашютом в оккупированную немцами Варшаву, убить предателя. В центре сюжета звезды театра — Фредерик и Анна Бронски, в которую летчик был влюблен еще до войны. Бруксу приходится выдавать себя за убитого, прибегнув к помощи своего сомнительного по фильму таланта, и водить за нос немцев, снятых в карикатурной, импонирующей манере.
1970-е годы, Чикаго. Главный герой истории — молодой индийский мужчина Сами Малик. Он переезжает в США, чтобы стать инженером. Этим он рассчитывает впечатлить девушку, к которой с самого детства испытывает нежные чувства. Идеальное продолжения плана Сами — возвращение на родину вместе со своей возлюбленной, чтобы жить там на наследство отца, легендарного охотника на тигров. Но изначальный расчёт оказывается неудачным, поэтому герой вынужден жить в крошечном кооперативе бок о бок с двумя соседями по комнате. Не теряя надежду обратить на себя внимание девушки, Сами действует, заручившись поддержкой своих приятелей.
