
Кристиан Бергер
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Оператор |
Смотри также
Фильмография
Франция, в 1970-е года. Супруги Ванесса и Роланд отправляются в путешествие. За то время, что они проводят вдвоём, их близость неумолимо улетучивается и уже начинает казаться, что они вскоре станут друг другу чужими. Смогут ли они изменить свою жизнь, пытаясь в отчаянной попытке спасти свой брак?
Людвиг II меньше всего подходил для баварского престола воинствующей империи. Он был страстно увлечён оперой, слыл знатоком музыки и архитектуры и всегда боялся разочаровать отца. Однако узнав вкус политической игры, король Людвиг стал ключевой фигурой баварской истории.
1913—1914 года. В небольшой деревне на севере Германии происходит серия несчастных случаев. Лошадь, испугавшись, сбрасывает всадника; женщина проваливается через гнилые доски и погибает; сына местного барона находят повешенного вниз головой на мельнице; родители начинают запугивать своих детей, а мужчина становится необыкновенно жесток к своей любовнице. Люди начали исчезать. Местный учитель уверен, что все эти случаи можно связать между собой. Кто же может стоять за всем этим?
Литературный критик Джордж получает необычную посылку. Ему прислали видеоплёнки, на которых записаны моменты жизни его и семьи. Просмотрев их, Джордж понимает, что отправитель хорошо изучил его. Но для чего? Полиция отказалась помогать, так как нет никакой угрозы жизни и здоровью людей. Джордж пытается сам понять кому, а главное зачем понадобилось следить за ним.
Профессор Венской консерватории Эрика днём учит молодых студентов прекрасной музыки, но после занятий становится человеком, совершенно далёким от прекрасного. Она до сих пор живёт с матерью, которая «душит» её, лишая личной жизни. А увлекается Эрика садомазохизмом. Однажды в неё влюбляется один из учеников, Эрика шокирует его своей реакцией и своим поведением.
Вторая мировая война близится к завершению, Красная Армия гонит фашистов по Восточной Европе. Жители, разорённых боями и бомбёжками городов, живут в голоде и постоянном ожидании воздушных налётов. Молодая мать двоих братьев-близнецов оправляет их к бабушке в деревню на венгерской границе. Их бабушка известна местным жителям как ведьма, отравившая своего мужа. Избалованные городские подростки вынуждены приспосабливаться к жизни с жестокой старой женщиной, злоупотребляющей алкоголем. Защищаясь от абсурдности и бесчеловечности мира взрослых, детские сердца каменеют, делая мальчишек холодными и бесчувственными.