
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Марко ездит на красном джипе, набитым неизвестным «товаром», по всей Латинской Америке. Однажды он встречает Кармо, которую спасает в придорожной забегаловке от пьяного насильника. Из забегаловки Кармо уезжает вместе с Марко на его машине. Вскоре ей удаётся отплатить ему за спасения, избавив его от прицепившихся бандитов. После этого дальнейшее путешествие в криминальный мир они проделывают только вместе.
Что, если в стране произвол? Что, если он убил людей и остался безнаказанным? Что, если он чертовски умен и решает поиграть в супергероя и параллельно сорвать куш? Что, если все спланировано до мельчайших деталей?
Далва, парикмахер из Сан-Паулу, выигрывает конкурс, в котором разыгрывалось путешествие в Майами. Девушка считает, что это шанс изменить свою жизнь и повод расстаться с Виктором. Пока она укладывает вещи в чемодан, собираясь в завтрашнюю поездку, мужчина возвращается домой. Всё действие происходит внутри квартиры героев, усиливая впечатление удушья и напряжённости.