
Роланд Лоденбах
| Дата рождения: | 20.10.1921 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист, Продюсер |
Смотри также
Фильмография
Бедный король Франции! Враги подстерегают его на каждом шагу. После долгих лет неудач сторонники кардинала выкладывают последний козырь. Они меняют местами короля и его брата — близнеца, с детства томившегося в тюрьме.Сын знаменитого Атоса, мушкетер Виконт де Бражелон раскрывает страшную тайну. Твердость руки, благородство и верная дружба одерживают верх в схватке с гвардейцами кардинала. Король снова у власти, а герой получает славу и конечно любовь.
Элен и Альдо — пара знаменитых воздушных гимнастов. Элен любит Альдо, но устала от его холодности и собирается принять предложение состоятельного человека, выйти замуж и оставить цирк.
Отвечая на вопросы полицейского инспектора, Катрин Ракон будет вспоминать события своей жизни, одновременно рисуя нам свой автопортрет. Совсем юной журналисткой она приехала в Париж из провинции вместе со своим возлюбленным Пьером. Отчаявшись добиться успеха, Пьер вскоре уезжает, а для Катрин начинается череда знакомств с мужчинами — блестящим и влиятельным редактором газеты Блезом Вальтером, начинающим фотографом Аленом Бержером, известным врачом Даниелли. Но ведут ли эти знакомства к славе, о которой мечтала Катрин, или им суждено разбить её мечты?