
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Оператор, Художник-постановщик, Монтажер |
Фильмография
Улисс приезжает в Нормал, чтобы пережить личные трудности в спокойной обстановке. Он надеется на рутинную службу на должности шерифа в тихом городке, где всё кажется идеальным и предсказуемым. Однако после ограбления банка Улисс начинает расследование, которое приводит к тёмным тайнам жителей, заставляя героя выбирать между справедливостью и кажущейся идиллией.
Сериал рассказывает о безумном убийце, который начинает насмехаться и издеваться над отставным полицейским, присылая ему угрозы.
Отряд «морских котиков» получает приказ ликвидировать лидера движения «Талибан» в Афганистане, во время выполнения поставленной задачи спецназ обнаруживает американского гражданина, сотрудничающего с врагом.
Джимми выигрывает «гринкарту» в лотерее и отчаливает в Соединённые Штаты, где оказывается втянутым в заговор с целью развязать очередную мировую войну.
Сет и Ричард - братья, которые находятся в розыске. Их ищут ФБР и техасские законники, которые бросили все силы на поимку братьев Гекко после очередного ограбленного ими банка. В надежде избежать правосудия Ричард и Сет отправляются в Мексику. По пути герои попадают в стриптиз клуб, где знакомятся с вампирами и пытаются дожить до утра.
Есть ещё одна вещь, которую мужчины города Рокфорд любят так же, как женщин, — это оружие. Но когда случается неприятный инцидент с использованием оружия в окрестностях школы, молодая женщина по имени Дженна переосмысливает оружейную культуру этого маленького городка и пытается привлечь как можно больше женщин к тому, чтобы они воздержались от секса с мужчинами, пока те пользуются пистолетами. По мере того, как напряжённость в городе растёт, жители должны решить, что для них важно: поддержание мира или оружие.
Молодой торговец наркотиков, живущий отшельником в верховьях Западного Лос-Анжелеса, ищет просвещения и свой путь в этом опасном мире.
Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о Мадалин Мюрри О'Хэер, руководителе организации «Американские атеисты».
Дебора с семьей переезжает в старый странный дом. В доме она обнаруживает альтернативную реальность, отражающуюся в зеркалах… Тёмную реальность, которая вплотную приблизилась к ней.
Юмористический рассказ о домохозяйке, у которой из-за распутного мужа и непослушных детей ломается психика, и она принимает на себя образ злой собаки.