
Кармен Электра
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Спустя двадцать шесть лет после первой встречи Синди Кэмпбелл и её друзьям приходится вновь столкнуться с убийцей в маске, а также противостоять ужасающему Санте кукле-андроиду и группе кровососов.
Пародия на героические приключения. Леонидас - безоружный герой, который не побоялся встать на защиту своей родины. Под его командование встало 13 спартанцев-головорезов, чтобы сразиться с персами.
Трое детей и их отец переезжают из Лос-Анджелеса в Эдмонтон. Когда они идут за покупками, то находят фальшивые наличные деньги. Они ненамеренно помогают поймать жуликов.
На Синди и её новых друзей нападают гигантские треноги. Спасаясь от пришельцев, герои попадают в таинственную деревню, а после оказываются захваченными в плен серийным убийцей с неясными намерениями.
Большая семья Бейкеров возвращается, чтобы соревноваться с не менее многочисленным семейством Муртахов.
Дэвид Старски - опытный детектив и агент под прикрытием, а также сын легенды калифорнийской полиции. Он старается доказать, что работая не так как было заведено у его матери, он добьётся больших успехов. Прежде всего, он отказался от постоянного напарника. В полиции также работает детектив Кен «Хатч» Хатчинсон - очень сообразительный, но принимающий решения сгоряча и на лету, что порой приводит к провалу операции. Вскоре шеф полиции принимает решение объединить двух непутёвых детективов и выпустить их в город. Практически в первый же день совместной работы напарники выходят на след крупной операции по продаже наркотиков.
Том - молодой работник крупной компании, который мечтает о продвижении по службе. Зная это, его весьма строгий и требовательный начальник не даёт ему спокойно жить. Однажды он попросил его присмотреть за своим домой в течение вечера. Помимо карьерного роста, выполнив это поручение, Том надеялся сблизиться с дочерью босса. в которую уже успел влюбиться. Однако Том даже не представляет, что на что он подписался...
Смотря фильм ужасов, мы точно знаем, что этот телефон сейчас зазвонит, что жертва маньяка вот-вот завопит, а убийца точно должен через секунду появиться неизвестно откуда. Единственный способ выжить - это каждый раз опережать убийцу хотя бы на один шаг.