
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Северная Англия, 1971 год. В дискотеках крутят «Дип Перпл» и курят «травку». В моде — брюки клеш, длинные волосы и глобальная сексуальная революция.Раскованные семидесятые распахнули двери потрясающих возможностей для всех желающих, кроме несчастных героев этой картины — семерых детей не очень умного, но очень гордого эмигранта из далекой восточной страны.Ребятам серьезно не повезло с папашей! Мало того, что он — домашний тиран, так ведь еще и груб не в меру, а если что не так, то сразу в глаз может дать, без предупреждения.Хочет он, видите ли, чтобы дети его росли темными, забитыми и послушными «скромниками» в доброй Англии, где забыли о предрассудках, и гуляет ветер свободы.
Группу из пяти семейных пар, ориентировочно тридцатилетнего возраста, связывает многолетняя дружба. Однажды им приходит идея немного развлечься, обменявшись на одну ночь партнёрами. Мероприятие приносит результаты, катастрофические для брака и дружбы.
Фильм рассказывает об американском кардиологе Гарри Розенмерке, который бросает всё ради того, чтобы заняться свиноводством на Святой Земле.