
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
История о молодом журналисте, потерявшем работу из-за смелого репортажа, но тут же нашедшем настоящую любовь. Перепады в судьбе персонажей связаны с талисманом – армейскими берцами, и главный герой верит, что именно они выведут его на верный путь.
Эта история, основанная на реальных событиях, рассказывает о жизни знаменитого испанского летчика Хосе Фернандеса. В конце тридцатых годов двадцатого века он приехал в СССР для службы в Красной Армии. Бравому летчику удается пройти всю Вторую мировую войну и остаться в живых.На непростом пути войны Хосе встречает русскую девушку Машу, с которой у него завязывается долгий роман. Ради своей любви летчик решает остаться в Советском Союзе. Но в то время интернациональные браки не слишком приветствовались властями. Они вынуждают Хосе уехать в Испанию, даже несмотря на то, что его возлюбленная ждет ребенка. Но через много лет внуку Хосе, ставшему авиамехаником, суждено будет участвовать в продолжении истории его предка.
Стюардесса Ирина, влюблённая в женатого лётчика Михаила, устав от роли любовницы загадывает желания, в котором хочет всегда быть вместе со своим избранником. Мечты сбываются, и вот однажды девушка просыпается и обнаруживает себя в теле супруги Михаила.
Однажды в ещё не открытый клуб, который располагается в бывшем бомбоубежище, в приезжает группа молодых людей, чтобы первыми обследовать новое место. Итак, сначала всё шло достаточно весело, но неожиданно срабатывает аварийная система и все весьма прочные двери бомбоубежища надёжно захлопываются, превращая клуб в ловушку. Вскоре молодые люди понимают, что они окончательно потеряли связь с внешним миром и всякую надежду найти выход.
Загадочным образом пять разных женщин, оказавшиеся на одном празднике, обнаруживают, что их судьбы переплетаются... К чему приведёт это знакомство пяти звёзд?
Пилот Михаил Нересов одновременно влюблён в двух женщин — свою супругу Людмилу и стюардессу Ирину. Ирина, устав от роли любовницы, загадывает желание быть с Михаилом несмотря ни на что. Через некоторое время девушка просыпается и понимает, что поменялась телами с Людмилой.