
| Дата рождения: | 18.03.1983 |
| Страна: | Россия |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Действие разворачивается в 1914–1918 годах: Российская империя вязнет в Первой мировой, страну сотрясают революционные волнения, а заговор в высших эшелонах власти приводит к отречению Николая II. В центре истории — не масштабные батальные сцены, а кулуарное предательство генералитета и министров, которые первыми отвернулись от государя.
Август 1944 года, леса Западной Белоруссии. Советская контрразведка СМЕРШ ищет вражескую разведгруппу, чьи радиопередачи могут сорвать наступление Красной армии. Трём контрразведчикам — капитану Алёхину, лейтенанту Таманцеву и лейтенанту Блинову — необходимо как можно быстрее вычислить и обезвредить противника.
Впервые встав на лед, маленькая Ира понимает, что нашла свое призвание. Спустя годы талантливая спортсменка идет к заветной золотой медали, но судьба преподносит ей настоящие испытания. Преодолев тяжелую болезнь, измену партнера, конфликт с тренером, Ирина Роднина обретает настоящую любовь и, благодаря невероятной силе духа и жажде победы, бросает вызов всему миру — возвращается на лед, чтобы стать легендой советского и мирового спорта.
Юрка, замкнутый подросток, сталкивается с трудностями после потери отца. Но его жизнь кардинально меняется, когда в класс приходят новые ученики - брат с сестрой. Вместе им предстоит пройти через многое и понять, что такое настоящая дружба.
Основанная на реальных событиях история о трех первых императрицах Российской империи: Екатерине I, Анне Иоанновне и Елизавете I.
В Москве, в 1902 году, великий театральный режиссер Константин Станиславский ищет вдохновение для своей новой пьесы. Вместе с писателем Владимиром Гиляровским он погружается в жизнь московских трущоб и отправляется в Хитровку - легендарный криминальный район. В процессе своего исследования они становятся участниками расследования загадочного убийства местного жителя - индийца-сикха.
Талантливый следователь Юрий Брагин после длительной командировки возвращается в Санкт-Петербург. Его считают одним из возможных кандидатов на руководящую должность, но ему ближе настоящая работа “в полях”, чем достижение карьерных высот. Очередная командировка приводит его в город Ленинградской области: ему предстоит расследовать два убийства, которые были совершены с разницей в неделю. В этом маленьком месте, где все жители знают друг друга, найти преступника будет особенно сложно.
Маша поет и танцует «на бэках» у московской звезды. Однако ей уже за тридцать, и продюсер намекает, что грудь больше не проходит по «профстандартам». Девушка решает исправить ситуацию, но для этого нужно поехать с «бывшим» к подножию Эльбруса. На оздоровительном курорте ее ждет неожиданная встреча и совершенно новые жизненные перспективы.
Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь всё кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят — здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву всё — положение, богатство, любовь, жизнь… и саму страну.
Ещё в молодости Элина вышла замуж за Юру по большой взаимной любви. Однако их совместная жизнь терпит крах: Юра не может найти работу, а зарабатывание денег полностью ложится на беременную супругу. Вскоре терпению Элины приходит конец, и она прогоняет своего мужа. Проходят годы. Элина становится успешной и богатой женщиной, но в личной жизни всё также неудачлива. Всю свою любовь героиня направляет на уже взрослого сына Ваню. Желая выбраться из оков чрезмерной заботы, юноша разыскивает своего отца и отправляется к нему в далёкий провинциальный город.
Существуют победы, которые могут изменить ход истории. Подобным триумфом обладают легендарные «три секунды», под таким именем известна победа сборной СССР по баскетболу в финальной игре на Олимпиаде 1972-го года в Мюнхене. До этого момента никому и в голову не могла прийти, что кто-то может обыграть команду из США. Никому, кроме советских игроков!
Действие фильма происходит в 80-е годы. Картина рассказывает об элитной и дружной семье Архиповых. Иван Архипов – генерал МВД, его жена – редактор популярной литературной газеты, все их дети тоже благополучно устроены. Но буря на смене эпох наносит сильный удар по гармонии семьи, что не оставляет шансов для их счастья.
Начало ХХ-го века. Идёт русско-японская война. Место событий — Маньчжурия. Отступая, российский военный госпиталь разворачивается в полузаброшенной китайской деревне. Сергей Каренин, являющийся начальником госпиталя, узнаёт в своём пациенте графа Вронского, человека, погубившего его мать Анну. Хирург, не ожидая ответа, но всё-таки задаёт вопрос , мучивший его всю жизнь о причине, заставившей его мать переступить черту. Помявшись, граф начинает рассказывать свою трагическую историю любви к Анне Карениной.
Русско-японская война. Маньчжурия. Русская армия отступает. Вместе с ней идёт госпитальный обоз, ответственный за которого Сергей Каренин. Обустроившись в китайской деревне, Каренин оперирует полковника Вронского, который, узнав фамилию своего врача, вздрагивает, так как она ему знакома. Ночью хирург приходит к военному и просит рассказать ему о его матери Анне и о причине, приведшей к тому, что она бросилась под поезд.
Сериал расскажет о жизни и судьбе одной из самых таинственных фигур на русском престоле - византийской принцессе Софии Палеолог, ставшей женой Великого князя Московского Ионна Третьего. Премьера состоится 28 ноября 2016 года на канале «Россия 1».
Ленинград, 1965-ый год. Андрей Лентулов — перспективный молодой журналист, который благодаря своему характеру не может ужиться ни в одном рабочем коллективе. Ему предлагают новую работу, но для этого он должен переехать в Таллин. На новом месте герой начинает жить новой жизнью, заводит роман со своим редактором, параллельно тесно общаясь со множеством девушек. Но с карьерой всё совсем не гладко: от Андрея ждут того же, что и на его прошлой работе в Ленинграде, но это ему совсем не по душе. Теперь он опять вынужден выступать в роли бунтаря и борца с системой.
Брат с сестрой, которых в одиночку воспитывала мать, неожиданно получают известие о трагической смерти родного отца, бросившего их много лет назад. Вместе с ним в аварии гибнет и его новая жена, а оставить завещания мужчина не успел. Так Слава и Марина оказываются наследниками отцовского бизнеса и получают под свое управление небольшую гостиницу на побережье...
1956 год. Юрий Кнорозов в составе советской делегации прибывает в Копенгаген на Международный конгресс американистов, чтобы представить сенсационный метод дешифровки древней письменности майя. Он также намерен развеять мифы об апокалипсисе, якобы предсказанном календарем этой цивилизации — мифы, которые выгодны Мексике и другим странам для экономических интересов. В то время как доклад ученого угрожает устоям западного научного сообщества, его новая знакомая Мерседес, напоминающая ему первую любовь, оказывается частью интриг иностранных спецслужб.