
Анджело Грисанти
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, через 2 миллиона лет после атомной войны. По земле бродят безумные мутанты, люди же, забыв прежние технологии, стали гномами, эльфами и феями.Во время праздника третьего тысячелетия мира королева фей Делия рождает двух близнецов: один из них, Аватар, несет в себе добро, а другой, Черный Волк — зло. Аватар вырастает добрым и веселым ребенком, способным к магии и развлекает свою мать и других фей веселыми чудесами. Черный Волк становится мутантом, и развлекается тем, что мучает слабых зверей.После смерти Делии Черный Волк надеется захватить власть над Монтегаром, страной фей. Но Аватар, горюющий по матери, побеждает брата своей доброй магией. Черный Волк уходит, поклявшись когда-нибудь вернуться и отомстить…Черный Волк становится вождем в стране Скорч (Ожог), где он пытается возродить древнюю технологию. Он вновь пытается завоевать Монтегар, но посреди войны его воины теряют интерес к ней. Тогда злодей находит древний проектор и фрагмент ролика нацистской пропаганды. С помощью своей магии, Черный Волк превратил проектор в свое оружие, воздействуя на своих людей и ослабляя дух эльфов.Тем временем в Монтегаре Аватар обучает Элинору, дочь президента Монтегара, на полноценную фею, и влюбляется в нее. Неожиданно президента убивает Некрон-99, робот, посланный Черным Волком. Аватар сумел прочесть в мозгу Некрона информацию о «машине грез» его брата, возбуждающая вражду. Превратив Некрона в мирного робота и переименовав его в Мир, Аватар, Элинора и лазутчик Вихок отправляются уничтожить проектор и спасти мир.
Мейбл Лонгетти — патологически неуверенная в себе женщина на грани нервного срыва, переживающие непростой этап в отношениях со своим мужем, Ником в попытках сохранить брак.
В 1918 году крупнейшим мафиози был Торрио. Он учил Капоне общаться с политиками, судьями и адвокатами, учил его красиво говорить, одеваться и правильно вести себя в высшем обществе, чтобы никто не мог заподозрить, что он — из шпаны. Постепенно Капоне приспособился к своим новым обязанностям и стал правой рукой Торрио. В городе учащались вооруженные мафиозные разборки. Соперники Торрио вынуждали его поделиться бизнесом. Капоне не мог с этим смириться и, понимая, что босса не переубедить, решил убить его и возглавить его мафиозную организацию.
Главная героиня, возвращаясь домой поздно вечером, неожиданно встречает странного мужчину, который подходит к незнакомке, желая поговорить с кем-то. Он показывает ей старую разорванную куртку, когда-то принадлежавшую ему в то время, когда он состоял в местной банде. Они могли бы считаться королями Бруклина, если бы враждующая с ними группировка не претендовала на это место.