
| Дата рождения: | 12.10.1978 |
| Страна: | Россия |
| Карьера: | В ролях, Монтажер, Сценарист, Продюсер, Режиссёр |
Фильмография
Коля тяжело болен с рождения, но в жизни мальчика появляется Юрий, знакомый мамы, который с помощью специальных упражнений поборол недуг. Также Коля начал увлекаться музыкой, и теперь ему предстоит ехать в Китай на конкурс пианистов. Впереди множество преград, которые Коля должен преодолеть, все также продолжая заниматься любимым делом.
Андрей Рыбин - капитан отдела по борьбе с организованной преступностью и коррупцией ФСБ. После двадцати лет упорной работы он собирается уйти на пенсию и, наконец-то, начать свою спокойную жизнь. Но по донесению стало известно, что в его группе работает американский агент, и теперь Андрею придется вычислить шпиона.
По воле судьбы три сестры вынуждены жить за пределами России в небольшом городке в Прибалтике. Они жаждут вернуться в Москву и найти свою любовь, однако судьба продолжает иметь на них свои собственные планы.
Сибирь. Егерь Егор — уважаемый в своём поселении человек и эталон главы семьи. Вместе со своей супругой они ждут второго ребёнка. Однажды Егор узнаёт, что он болен и жить осталось ему не больше пары месяцев. Для того чтобы обмануть смерть, герой, вдохновившись легендой сибирского эпоса, решает полностью изменить свою личность.
Советская космическая станция «Салют-7» находится на орбите в беспилотном режиме. Внезапно она перестаёт отвечать на запросы, посылаемые центром управления полётами. Чтобы предотвратить возможную катастрофу, решено отправить на орбиту спасательную экспедицию. Посылаемый экипаж должен найти неуправляемую станцию и произвести с ней стыковку, а затем проникнуть в неё и оживить. Суждено ли двум космонавтам предотвратить возможное падение станции на планету? Фильм основан на реально произошедших событиях, а полёт к станции Салют-7 до сих пор считается, с технической точки зрения, самым сложным в истории мировой космонавтики.
Как и тысячи россиян, трое школьных друзей отправились покорять столицу. Вместе с тридцатилетним рубежом они достигли жизненного успеха, финансового благополучия, и состоялись как профессионалы. Но где-то там, внутри, каждого из них сосёт пустота. Последние дети советского времени, чего им не хватает в жизни?
Пятеро женщин с маленькими детьми живут на маленьком острове Ладонежского озера под охраной. Дело в том, что это дети русских женщин и немецких оккупантов. Какое будущее их ждёт после победы, которую так ждали и так боялись эти женщины?