
Ардаван Сафэ
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Смотри также
Фильмография
1950 год. В богатой неаполитанской семье появляется на свет девочка Парфенопа, названная в честь нимфы, давшей имя городу. С детства любимица судьбы, она ведет яркую жизнь, меняя любовников и увлечения, пробуя себя в актерстве и антропологии. Но блеск ее удачи омрачает трагедия — самоубийство брата Рафаэля, затмившегося её ослепительной славой.
В разных уголках планеты идут загадочные аномальные кислотные дожди. В центре этой катастрофы оказывается Сельма, пятнадцатилетняя девочка, и ее родители. Теперь им придется объединиться, чтобы выжить в этом мире, охваченном хаосом.
Перед сном Джиби всегда рассказывал своей маленькой дочери сказки. Вместе они придумали волшебный мир, где живут крошечные феи и величественные драконы, а папа всегда спасает принцессу-дочь от любых опасностей. Но однажды в их сказочном мире появляется новый принц - одноклассник повзрослевшей Софии, а Джиби отправляется в страшную страну Забытья. Джиби нужно выбраться из грустной сказки и найти способ остаться для своей дочери героем и в реальной жизни.
Джозеф отправляется в Париж на главную битву лучших хип-хоп танцоров. По воле случая, он знакомиться с Хлоей, балериной, которая мечтает попасть в лучшую балетную труппу Нью-Йорка. После короткого общения ребята решают объединиться и создать совершенно новый стиль танца, который должен удивить мир.
Фильм рассказывает о молодом сценаристе Амине, который отправляется в свой родной средиземноморский город на летние каникулы. Но судьба, кажется, благосклонна к нему: здесь он встречает продюсера, который соглашается профинансировать первый фильм героя.
Первая часть исторической дилогии о Шарле де Голле. В июне 1940 года Франция капитулирует перед нацистской Германией, но малоизвестный генерал Шарль де Голль отказывается признать поражение. Без армии и политической поддержки он бежит в Лондон, где пытается убедить союзников — несмотря на скепсис и враждебность режима Виши — продолжить борьбу за Свободную Францию. Постепенно вокруг него формируются сети сопротивления: дезертиры, активисты во Франции, Англии и Африке начинают противостоять оккупантам, меняя ход истории.