
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Алекс Ферлонг, гонщик, разбился во время ралли. Смерть стала новым стартом. Преодолев 18 лет за доли секунды, он финишировал в 2009 году. Осмотреться в «дивном, новом мире» некогда. Здесь идут гонки на выживание. Охоту на Алекса возглавляет Мик Джаггер. «Заказал» Алекса Энтони Хопкинс.В будущем супербогатые не умирают. Их души имплантируются в тела других людей. Алекс предназначен стать биологическим контейнером для души крупного чиновника — шефа корпорации, подчинившей себе весь мир.
В концентрационном лагере для военнопленных северян содержатся десятки тысяч людей. Об ужасах, происходящих за стенами этой тюрьмы, можно только догадываться. Начальники лагеря пытают заключенных иногда не для того, чтобы выудить какие-то военные тайны, а просто из садизма.Люди содержатся в бараках в ужасающих условиях, пьют грязную воду, а о еде и говорить не приходится. Два солдата армии Севера совершают неудачный побег. После этого им приходится каждый день бороться за свою жизнь. Помимо хозяев лагеря им угрожают такие же военнопленные, как и они, занимающиеся грабежами и убийствами на территории тюрьмы.
На заброшенной киностудии на свободу вырвались из тридцатилетнего заточения инопланетные существа — злобные, но внешне уродливые, жалкие и ничтожные. Молодой парень, работающий там сторожем, должен вместе со своими друзьями уничтожить их до рассвета, иначе они завладеют телами людей.
Две дамочки знакомятся в магазине, где одна крадёт украшение, а другая предупреждает о том, что охрана уже начеку. С этого и началась эта странная дружба, в которой абсолютно разных женщин объединяет только одно – страсть к воровству.