
Софи Бартез
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Монтажер |
Смотри также
Фильмография
Пол - успешный актёр, который тем не менее считает, что за всю свою карьеру он так и не сыграл своей лучшей роли. Не зная куда деться от душевных переживаний по этому поводу, он натыкается на статью о новейшей технологии по замораживанию душ. Программа позволяет заморозить душу до востребования, а самому хозяину души спокойно жить дальше. Так Пол и поступил, исключив из своей жизни все переживания и чувства. Однако программа оказалась несовершенна, и душа актёра попала к бездарной и амбициозной актрисе.
Экранизация знаменитого романа Гюстава Флобера. Молодая женщина Эмма выходит замуж за провинциального врача и обнаруживает, что семейная жизнь ей неинтересна.
Главная героиня — Эмма, молодая жена провинциального врача, скучающая в браке. Лекарством от скуки становятся любовники и дорогие наряды.
Однажды вечером, после работы, Ивона покупает коробку счастья в неизвестном ей скидочном магазине. Она должна решить, что сделать с этой коробкой.
Молодая французская пара в свой медовый месяц путешествует по заснеженной Украине. Девушка обнаруживает на руке небольшую рану и обращается в местную больницу. Пара сталкивается лицом к лицу с бездушным и непробиваемым аппаратом бюрократии.