
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Фильмография
На очередной исповеди отец Джеймс выслушивает прямую угрозу быть убитым к концу следующей недели. Будущий убийца даёт ему время закончить все дела и приготовиться к быстрому переходу в мир иной. Предыдущий священник был совсем не святым и успел испортить жизнь исповедующемуся человеку. Но тот уже умер, так что расплачиваться за его грехи будет отец Джеймс. К тому же убийство безгрешного священнослужителя вызовет в больший резонанс среди прихожан и простых людей, чем смерть нечистого на руку и помыслы человека.
История Папы Римского Александра VI, происходившего из знатного испанского рода Борджиа (род подарил миру миру двух римских папа и два десятка кардиналов). Действия Папы подорвали авторитет папства и приблизили католическую церковь к Реформации.
Диего считает себя двойником Майкла Джексона, старательно копируя его во всём. Он выступает на парижских улицах, но каждый зритель способен оценить его старания. Однажды он встречает двойника Мэрилин Монро. Девушка рассказывает Диего о старинном замке, где живут такие же люди - двойники, копирующие знаменитостей прошлых лет. Они готовят грандиозное шоу, которое должно потрясти мир. Диего отправляется в этот замок, рассчитывая встретить людей, близких по духу.
Англия 1795 год. В это время девушки всегда выходили замуж исключительно по расчёту, тем более, когда приданое их было крайне мало. Джейн Остин было сделано очень выгодное предложение от племянника самой леди Гришем. Хотя красивая и умная Джейн прекрасно понимает, что это лучшее, что она может сделать для семьи, сердце её отказывается принимать брак без любви. Любовь приходит к ней в лице ирландца Тома Лефроя. Однако хватит ли смелости Джейн пойти наперекор всем ради собственного счастья?
История Британии тесно связана с легендами о рыцарях короля Артура, поэтому не всегда понятно, где кончаются реальные события и начинаются мифы.
Случайно разбуженный в наши дни огнедышащий дракон спустя 20 лет практически полностью порабощает Землю. Его потомки крайне умны и не выпускают власть из своих лап. И только маленькая горстка людей под предводительством начальника пожарной охраны пытается справиться с чудовищами и вернуть планету людям.
В раннем детстве врачи поставили Майклу неутешительный диагноз - церебральный паралич. Он может передвигаться только в инвалидном кресле и с трудом говорит, но жизнь кардинально меняется, когда в 24 года Майкл знакомится с жизнерадостным инвалидом Рори, который помогает Майклу осознать: несмотря на болезнь, он может испытать то, что раньше казалось невозможным...