
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Продюсер, Сценарист |
Фильмография
С недавних пор в лесу царит настоящий переполох: люди на своих уборочных машинах в срочном порядке собирают все жёлуди и орехи. Рабочие вывозят их на фабрику, чтобы в дальнейшем использовать как сырьё для изготовления популярного крема. Команда лесных зверей, возглавляемая белкой Фрэнки, хочет вернуть орехи и жёлуди, которых они оказались лишены, ведь в противном случае все обитатели леса рискуют зимой остаться без еды!
Изабеллу, девушку по вызову, а по совместительству и начинающую актрису из Бруклина, судьба сводит с Бродвейским театральным режиссёром Альбертом. В процессе знакомства, Изабелла превращает тихую и размеренную жизнь нового знакомого в настоящий жуткий скандал, а также выносит на всеобщее обозрение его семейные тайны. Знакомьтесь, восходящая звезда идёт к вам!
Два подельника познакомились ещё в тюрьме, когда отбывали сроки за схожие преступления - угон автомобилей. На этот раз Орделл Робби и Луис Гара готовят более выгодное дело с серьёзным призом в случае удачного исхода. Но в деле замешана женщина, а это значит - жди неожиданностей.
Фильм о путешествии отца и его взрослого сына из Монтаны в Небраску, на родину отца. Пожилой алкоголик утверждает, что он выиграл миллион долларов, и ему нужно лишь забрать этот выигрыш. Члены семьи отправляют с ним его сына, который вообще не верит в существование этого выигрыша.
Обычного маленького человечка Лего ошибочно принимают за невероятно сильного Строителя. Его нанимают в специальную группу, которая должна остановить Лего тирана, жаждущего склеить всю Вселенную.
Еда, завалившая город благодаря эксперименту Флинта, начала мутировать. Появилась новая раса ГМО - мыслящая еда, против которой предстоит выстоять незадачливому изобретателю и его друзьям.
На одной из улиц уютного спального района соседи решили организовать патрулирование, дабы поддерживать порядок в окрестностях. На самом же деле главы семей просто нашли повод, чтобы под удачный предлогом уходить из дома и проводить время в сугубо мужской компании. Однако все их развлечения заканчиваются, когда они обнаруживают самый настоящий заговор на своей тихой улице.
Эрику 30 лет, но он всё никак не может повзрослеть, как впрочем и его друзья. Их любимое место - семейный загородный дом Эрика в Хэмптоне, где они устраивают невероятные тематические вечеринки. Однако неожиданно отец решил продать дом. Ввиду неизбежности данного события Эрик решает устроить в доме прощальную вечеринку - Старую Добрую Оргию.
МакГрубер - бывший спецагент, который решил уединиться в одном из монастырей Эквадора. И вот Белому Дому, как и Вашингтону, как собственно и всему миру угрожает опасность из-за одного безумца. Он обещает взорвать Белый Дом с помощью ядерной боеголовки. Удивительно, но оказывается только туповатый МакГрубер способен спасти всех!
Учёный Флинг Локвуд с детства любил изобретать. Он мечтал создать прибор, который осчастливит весь его город. И вот однажды у него получилось! Теперь голодных в городе не будет, так как еда падает прямо с неба, меняя сам внешний вид города. Однако вкусные осадки могут быть и опасными, так как никто не знает как может повести себя торнадо из настоящих спагетти! Теперь Флинту и его друзьям придётся придумать новое изобретение, чтобы спасти город от еды.
Прошло почти 2 года после того, как вирус уничтожил большую часть человечества. Один из выживших, Фил Миллер, в прошлом сотрудник банка и семьянин, мечтает об одном: не быть последним человеком на Земле. Насколько велик шанс найти хоть одного человека? А если этим человеком окажется женщина?
История популярного рэп-исполнителя, который после выпуска своего нового альбома, понимает что его известность, а следовательно и светская жизнь, начинает исчезать. В попытках вернуть былую славу он решает заново сформировать свою старую рэп-группу.
Анимационная пародия на популярные полицейские сериалы с неповторимой атмосферой 1980-х годов, подчёркнутой невероятно яркими неоновыми цветами и зажигательным саундтреком. Главный герой сериала - полицейский Дэззл Новак. Однако, детектив имеет своё представление о порядке и нарушает закон больше, чем преступники, которых он пытается засадить за решётку.
Две выпускницы-отличницы узнают, что их одноклассники, несмотря на то, что протусовались все старшие классы на вечеринках, тоже поступили в неплохие вузы. Желая наверстать упущенное, подружки хотят попасть на вечеринку самого популярного парня в школе, одна беда — надо как-то узнать его адрес.
Вайли Э. Койот решает судиться с корпорацией Acme за их некачественную продукцию: ракеты, взрывчатку и наковальни, из-за которых он постоянно терпит неудачи в погоне за Дорожным бегуном. Койот, преисполненный решимости, покидает пустыню и едет в город Альбукерке, где нанимает адвоката Кевина. Вместе с амбициозной племянницей адвоката Пейдж (Лана Кондор) они готовятся к суду с мощным противником — Acme.
Орделл и Луис попали за решётку за угон, там же они и познакомились. Освободившись, они решили вместе провернуть крупное дело: украсть жену детройтского девелопера ради выкупа. Однако разорившийся супруг не собирается выкупать собственную благоверную. Тогда у преступников меняются планы, и теперь вместо похищения они займутся убийством.
Бывший плотник из Ирландии впал в кому. После этого он становится умственно отсталым. Его жена пытается сохранить семью, и на помощь к больному приезжает высококвалифицированный врач из США, который занимается реабилитацией больного.
Пседодокументальный фильм рассказывает комедийную историю о вымышленном матче продолжительностью в 7 дней между двумя величайшими теннисистами всех времён. Вдохновение создателям подарила реальная битва, проходившая в рамках Уимблдонского турнира 2010-го года между Джоном Изнером и Николя Маю, которая длилась более 11 часов.