
Паоло Бригулья
| Дата рождения: | 27.05.1974 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Эпический фильм, рассказывающий о жизни трех поколений одной сицилийской семьи в городке Багерия.
Стефано Нардини — мужчина 36 лет, и он — панк-рок-музыкант. Однажды герой попадает в затруднительное положение и решает вернуться к своей семье в Римини. Однако, вернувшись в родной дом, где он думал, что о нём позаботятся, ему приходиться самому заботиться о всех.
Сто шагов — таким было расстояние между домами Пеппино Импастато и Тано Бадаламенти, крупного босса Мафии, хозяина маленького сицилийского города Чиничи. Фильм — подлинная история Пеппино Импастато, молодого левого активиста, который в конце семидесятых, когда почти никто не смел говорить о Мафии, а политики вообще не признавали её существование, неоднократно осуждал преступления Бадаламенти и всю мафиозную систему, используя для этого ироничные по стилю передачи местной маленькой радиостанции.
Биографическая картина о последних годах жизни итальянского писателя Джузеппе Томази ди Лампедуза, посвящённых работе над единственным романом, который сделал писателя знаменитым после его смерти.
Профессор миланского университета Луиджи Ди Санто возвращается в родные места, откуда он уехал много лет назад, чтобы принять наследство, оставленное отцом. Его встречают три брата Марио, Альдо и Микеле, а с ними - неразрешимый конфликт.