
| Дата рождения: | 18.09.1950 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Джек Керуак и Нил Кэссиди оба влюблены в Каролин, но она выходит замуж за Нила. В то время как Джек пишет книги, Нил ухаживает за Каролин. Джек любит Каролин, но Нил всё-таки крадет ее. Убитый горем, Джек отправляется в Нью-Йорк, чтобы попытаться забыться и продать свои книги, но неудачи преследуют его. Проходит время и Джек возвращается в город, Нил приветствует Джека как друга, но когда Нил уходит на следующий день на работу, Каролин доверяется Нилу и рассказывает ему о грубом отношении мужа с ней. Джек, всё ещё влюблен в неё, но он разрывается между дружбой с Нилом и любовью к Каролин…
Джек Бентин, неуязвимый техасский рейнджер, должен проявить крутой характер. Ведь его друг детства — один из главарей контрабандной перевозки наркотиков через мексиканскую границу, и шесть агентов спецслужб получают задание захватить наркоторговца. Захочет ли Джек защитить своего друга?
Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров — ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки.Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует свои собственные цели…
На Мексиканской границе справедливость отстаивают с оружием в руках. Офицер Джеб Мейнард — начальник пограничного поста в 20 км от Сан-Диего. Джеб отличается обостренным чувством справедливости, и поэтому подчиненные в шутку называют его «последним ковбоем».Через границу с Мексикой в Америку непрерывным потоком переправляются наркотики и нелегальные иммигранты. За торговцами «живым товаром» стоят очень влиятельные люди и слишком большие деньги. Контрабандисты готовы уничтожить любого, кто осмелится встать ни их пути.И, когда во время обычной проверки на границе погибает патрульный Джексон — лучший друг Джеба, Джеб решает отомстить за смерть друга и навести порядок на своем участке границы.
Когда кровь на улицах льется как вода, и нет ничего дешевле, чем жизнь человека, надо уметь говорить на языке насилия. Иначе не выжить. Эту истину в латинском квартале Лос-Анджелеса познают с детства.Связанные узами крови друзья Майкло, Пако и Круз выросли в этом мире поножовщины и гангстерских разборок, но выбрали разные судьбы. Майкло, пройдя тюремную школу, стал крутым бандитом. Круз подавал надежды как художник, однако увяз в наркотическом угаре. А Пако надел форму полицейского. Кажется, пути их разошлись навсегда.Но однажды злые улицы снова сведут героев вместе — и кое-кто из бывших друзей встретятся злейшими врагами.
Знаменитая банда Малыша Джеймса — самая крутая шайка грабителей банков, поездов и дилижансов. Преисполненные отваги, они слывут в народе местными героями. Но поймать их клянется само всемогущее сыскное агентство Пинкертона, а это значит, что бандитам предстоит встреча со смертельным врагом.Выбор небогат: оказаться за решеткой или погибнуть. Только сила воли и кровное родство дают гангстерам надежду на спасение в обстановке жестокой погони, неожиданных предательств и жарких стычек, обещающих скорый конец их опасной одиссеи.
Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон.Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается — на экране он — бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни — настоящий, но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
Жители маленького американского городка взбудоражены странными событиями. Множество необъяснимых с точки зрения современной науки инцидентов наводит исследователей на мысль, что инопланетный разум ищет способ наладить контакт с представителями человечества.
Комедийный фильм о панике в Лос-Анджелесе после известий о нападении японцев на Перл-Харбор и о приближении японской подводной лодки к берегам Калифорнии с заданием уничтожить Голливуд.
Имя знаменитого разбойника Барбаросы наводит ужас на жителей маленького городка в Южном Техасе. Цель жизни каждого мужчины — найти и убить Барбаросу. Но будет ли счастье в поселке, лишенном легенды?..
Билли Тарнер возвращается в свой родной город. Здесь Билли родился, здесь жил его отец, который был мэром города. И здесь в этом городе отец Билли был убит, а убийца скрылся, полиция его не нашла, и он остался неизвестным. Теперь Билли хочет всё расследовать сам и найти убийцу своего отца.
Страховой агент составляет заговор со своей клиенткой для того, чтобы убить ее психованного мужа.
Пи-Ви, симпатичнейший бездельник, отправляется в дорогу, где ему предстоит встретить самых неожиданных людей: жуликов, хулиганов, ковбоев, экстравагантных официанток и многих других.
Родриго — начинающий аферист. Ричард — опытный профессионал и терпеливый учитель, прекрасно владеющий всеми воровскими премудростями. Куш в 750 000 долларов всего за один день «работы» ожидает Ричарда и Родриго, если они сумеют грамотно «развести» коллекционера антиквариата. Однако всё оказывается не так просто, как казалось вначале.
Фильм основан на истории О. Дж. Симпсона, который был осуждён за убийство собственной жены. В центре внимания фильма - Джонни Кохрэйн, адвокат Симпсона. Вместе с ним зрителю предстоит окунуться в эту окутанную туманом и ложью трагедию.
Межгалактический супергерой Шеп Рэмси призван бороться с несправедливостью. Из-за серьёзной неисправности космического корабля он вынужденно оказывается на Земле, а затем находит приют у семейства Уилкокс. Лишённый своего суперкостюма герой не отказывается от своей миссии. Он по-прежнему считает своим долгом бороться с преступностью.