Уильям Стеллинг
Дата рождения:07.03.1914
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

США 1947Драма, Приключения, Исторический фильм

Фильм по роману Кэтлин Уинзор рассказывает романтическую историю красавицы-авантюристки Амбер, до дна выпивающей чашу страданий. Судьба бросала ее то вверх, то вниз. Искательница любовных приключений, она сумела подняться из мрачной тюрьмы и стать фавориткой короля. Но печальная участь отвергнутой любовницы не минует ее, и она будет благодарна конюшему, после того как Карл II удалит ее от себя. В картине, разумеется, много безрассудства, распущенности и плутовства в духе XVII столетия, налицо обязательные составляющие атмосферы королевского двора.

США 1948Драма, Криминал, Нуар

В послевоенном Париже должно пройти секретное совещание представителей ООН, на котором один из лидеров немецкого сопротивления д-р Генрих Бернхард собирается сделать доклад о состоянии Германии.

США 1940Мелодрама, Триллер, Боевик

Джон Джонс — американский корреспондент, направленный в Европу, чтобы побольше узнать о голландско-бельгийском договоре, имеющем большое политическое значение накануне предстоящей войны. В Европе он становится свидетелем похищения голландского дипломата Ван Меера, знающего некий тайный пункт в этом договоре.

США 1939Драма, Мелодрама

Главный герой Хитклиф влюблен в Кэти, но не может женится на ней из-за разницы в социальном положении. Всю жизнь он будет помнить об этом оскорблении, и мстить всем, кто причастен к его несчастью.

США 1978Драма

Фильм основан на реальной истории любви греческого магната (Онассиса) и блестящей молодой вдовы американского президента (Жаклин Кеннеди). Судостроительный магнат Тео Томасис становится вторым мужем Лиз Кессиди, вдовы американского президента Джона Кессиди.Она — первая леди Америки, он — бывший крестьянин, ставший мультимиллионером. У него есть все: остров, деньги, яхта, женщины… Он заставляет ее вновь вернуться к полноценной жизни после пережитого горя и делает все, чтобы она согласилась стать его женой. Суждено ли им обрести счастье вместе?

США 1947Комедия, Драма, Фэнтези

Западная Британия. Недавно овдовевшая Люси Мьюр, снимает на побережье уединенный дом по подозрительно низкой цене. В этом доме раньше жил молодой, крепкий капитан торгового флота Даниэль Грегг, случайно погибшийот отравления угарным газом.

США 1949Драма

США 1935Комедия, Мелодрама

США 1986Комедия

США 1948Приключения, Боевик, Исторический фильм

США 1938Драма, Мелодрама