
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные |
Фильмография
В своё время агент Кей должен был построить защитный щит для Земли, чтобы отражать удары с других планет, однако он этого не сделал. Теперь агенту Джею необходимо вернуться в прошлое, чтобы спасти будущее родной планеты.
В центре Манхэттена на крыше одного из отелей стоит человек, который готов свести счёты с жизнью, бросившись вниз. Он был полицейским, которого обвинили в совершении преступления и уволили с поста. Напряжение растет, как и толпа перед отелем. Все тревожно ждут, чем же закончатся переговоры психолога полиции с человеком, стоящим на пороге смерти. Тем временем, воспользовавшись обстановкой, неизвестные совершают действительно громкое преступление.
Казалось, что Уолтер Блэк живет полной жизнью. У него успешный бизнес, прекрасная жени и дети. Но несмотря на всё своё благополучие, он погружается в глубокую депрессию. Радость жизни ему возвращает обычная кукла бобёр. С её помощью Блэк становится легче общаться с миром. Бобёр восстанавливает отношения Уолтера с женой, сближает его с детьми и даже начинает руководить компанией. Но вскоре встает вопрос: кто кем управляет?
Одна случайная встреча и у Эрин с Гарреттом завязывается роман длиною в лето. Они прекрасно и весело проводят вместе время, однако вскоре им предстоит расстаться, так как Гарретт остаётся в Нью-Йорке, в Эрин уезжает домой в Сан-Франциско. Но чем ближе последний день, тем сильнее желание продолжить роман. Несмотря на уверения родных и друзей о невозможности отношений на расстоянии и постоянные искушения, преследующие героев, они бросаются в омут с головой, чтобы сохранить свою любовь.
Солт - это прекрасная сотрудница ЦРУ, которую подставило собственное агентство. Теперь Эвелин Солт необходимо докопаться до истины и восстановить свою репутацию, при этом не попасться в руки своих врагов.
Студент Тайлер постоянно ищет себя и никак не может найти гармонию с внешним миром. Его жизнь пошатнулась, когда брат убил себя, а родители отвернулись от него. Единственное его утешение - лучший друг Айдан. Однажды уличная драка заканчивается для Тайлера арестом. Его выпускают под залог, но следствие продолжается. Тогда Айдану приходит в голову великолепная мысль: Тайлеру необходимо соблазнить дочку следователя, которая учится вместе с ними в колледже.