
| Дата рождения: | 05.05.1956 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
После 25 лет совместно прожитой жизни между супругами встаёт вопрос - осталась ли в их отношениях любовь? Их единственный сын уехал на учёбу в другую страну, и ничего не мешает Маркосу и Ане принять решение пожить какое-то время отдельно. Оказавшись свободными, герои начинают размышлять о природе любви.
Фильм повествует о путешествии по странам Латинской Америки, совершенном в 1952 году Эрнесто Че Геварой и его другом Альберто Гранадосом. Он рассказывает о жизни простых латиноамериканцев и о том, как под воздействием увиденного у Че Гевары зарождаются основы его идеологии.
Четыре партнера, создавшие компанию благородных мошенников «Авантюристы», решают любые проблемы (с начальством, преступниками, мужьями, женами, беспринципными бизнесменами) осуществляя «обманные операции» — притворяясь, играя, разыгрывая, обманывая обидчиков своих клиентов. В своей работе они используют научный подход и современную технику, свое знание психологии, социологии, права, искусства перевоплощения и театрального мастерства. Они собирают информацию о клиенте и его проблеме, анализируют её со всех сторон и находят неординарное решение. Они — не альтруисты, они не преследуют цели изменить мир. Они просто помогают людям решать их «маленькие неразрешимые проблемы». За услуги «Авантюристов» клиент платит удвоенную стоимость расходов на операцию и обязуется участвовать в их дальнейших операциях. Поэтому клиенты из одних серий позже появляются в других сериях как помощники «Авантюристов». Философию, которую исповедует команда можно выразить так: «Иногда то, что легально — несправедливо. А то, что справедливо — иногда нелегально». Каждый из четверки неединожды нарушил закон, но всегда это делается в целях высшей справедливости.
Два главных героя, Марьяна и Феликс, пытаются спасти экологический заповедник от интересов предпринимателей недвижимости. В ход идут разные способы борьбы, и это уже похоже на войну, которой не видно конца.
Женезио одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она как никто лучше сможет заменить мать девочке. Сама же скрывает за своей приятной улыбкой и добрыми намерениями свою подлую сущность коварной особы. Она при поддержке Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти понимает что единственным наследником старика осталась Рита. Карминия выгоняет свою падчерицу на свалку.
История, произошедшая в Рио-де-Жанейро, рассказывает о журналисте Селио Роха, который однажды поверил в своё божественное предназначение. Он решает спасти друга детства, который стал жёстким и успешным бизнесменом, надеясь, что тот покается в грехах и раздаст всё богатство беднякам.
Анна руководит заводом. Овдовев, женщина одна воспитывает сына. Она придумывает своего идеального мужчину и делится с ним мечтами и желаниями. Группа акционеров, пытающихся обанкротить компанию, делает всё, чтобы лишить Анну власти, но героиня ведёт переговоры с итальянской фирмой для того, чтобы спасти завод. Когда итальянский представитель, Пьеро Беллини, прибывает в Буэнос-Айрес, Анна обнаруживает, что он фактически идентичен придуманному ею мужчине. Поначалу она немного шокирована, но вскоре они срабатываются и даже понимают, что нашли друг в друге всё, о чем мечтали.
9-летний Валентин живет с бабушкой, потому что мама давно ушла от него, а отец вечно бегает по делам или за смазливыми девицами. Страдая от одиночества, Валентин мечтает стать космонавтом.Вместе со своим лучшим другом Роберто он без устали тренируется, и только ему он может признаться, как он тоскует по настоящей семье.Кажется, никто не хочет говорить с мальчиком о прошлом, но когда бабушка Валентина умирает, он понимает, что теперь ему придется самому искать ответы на все свои вопросы…
1752-ой год. Гаспар де Фроис, врач и писатель, прибывает в Бразилию на корабле португальских колонистов. Он ведёт дневник, где описывает впечатления о своей поездке. Герой переносит на бумажные страницы воспоминания о голоде и опасных болезнях на борту корабля, а затем и свои впечатления о новой стране, где он непременно должен освоиться и встретить свою любовь.
Хоакин Гоньес — аргентинский писатель, живущий в Испании в течение уже более двадцати лет. Он нанимает молодого Мануэля Куэто для того, чтобы тот помог Гоньесу написать его автобиографию. Отношения между двумя мужчинами крепнут по мере того, как кинофильм рассказывает в виде обратных кадров о жизни Гоньеса, когда тот был молодым и жил в Буэнос-Айресе, и о его отношениях с Ромой, его матерью.
Григорио Гамбоа возвращается в Уругвай, спустя долгие годы. Теперь он женат на аргентинке Мерседес, с которой познакомился в эмиграции, в семье растёт двое детей подросткового возраста. Матео и Каэтана родились в Испании и знают о земле своих предков только со слов отца.