Смотри также
Фильмография
Беспризорнику Руфино 15 лет, и он живёт на улицах Мехико. Без всяких угрызений совести парнишка зарабатывает деньги, продавая небольшие партии наркотиков, принадлежащие коррумпированному полицейскому Очоа, который контролирует район. Однажды, подталкиваемый обстоятельствами, Руфино крадёт деньги у продажного блюстителя порядка, чтобы сбежать из города. Но именно в это время парень узнаёт о существовании своего отца, которого считал погибшим. Одержимый желанием увидеть его, Руфино начинает поиски.
Мексиканская семья собралась на пикник в Сочимилько, чтобы отпраздновать годовщину свадьбы родителей, которые вместе около 60 лет. Но главное событие, которого с нетерпением ожидает всё большое семейство - это розыгрыш главного приза Национальной лотереи.
Внебрачный сын Хуан унаследовал корабль, который много лет служил его отцу для поиска затонувшего испанского галеона XVIII-го века. Пока остальные наследники оспаривают завещание, Хуан, продолжая отцовское дело, отправляется на поиски сказочного сокровища.
Бенджамин «Бенни» Гарсия, прожив 20 лет в США, депортирован в свою родную деревню на севере Мексики. Возратившись в дом, он видит картину опустошения. Все — от священника до мэра города связаны с наркоторговлей. Ему предлагают заняться тем же. Сначала он сопротивляется, но не найдя нормально оплачиваемую работу, в итоге Бенни получает «классную работу», а заодно деньги, веселье и девочек. Но вскоре Бенни понимает, что криминальная жизнь это совсем не веселье.
8 гротескных историй, связанных темой секса. Благодаря тому, что некоторые сюжеты навеяны распространенными фантазиями, зритель может найти нечто общее с любым героем фильма.
Рауль, Виктор и их сестра Пати переезжают в большой город из небольшой деревушки к своему сварливому одинокому дяде Хосе Луису. В водовороте новых встреч, чувств и проблем мегаполиса молодым людям предстоит осознать всю ценность семейных уз, узнать некоторых своих родственников с новой стороны, раскрыть несколько любопытнейших семейных тайн и в итоге понять, что братская любовь — одна из самых сильных и безусловных на свете.
Тири, наказанная отцом, должна выдержать утомительный арест в своей комнате. В необычном проявлении гнева и возмущения, она обнаруживает, что любовь - не детская игра.
Молодой мексиканец Эмилио мечтает стать известным комиком. Он, его брат и его друзья занимаются грабежом в такси, и однажды их жертвой становится популярный телеведущий. Эмилио решает, что это знак, ему надо использовать свой шанс и начать звёздную карьеру.
Мехико 60-х годов прошлого века, героини фильма – две еврейские девушки, стоящие на пороге совершеннолетия. Многочисленная семья Оши эмигрировала из Турции в Мексику после Первой мировой войны, и все они говорят на ладино - разновидности еврейского языка времён Колумба. Семья Рифки говорит на идиш, они пересекли океан позже, её дядя пережил Холокост. Почти всё время подруги проводят вместе, общаясь как на испанском, так и на иврите.
Несколько героев встречаются в атмосфере мегаполиса, одиночества и отчаяния. Среди заборов и дворцов, памятников и магазинов, аптек и кафе сходятся проститутка, подросток, полицейский, бармен, наркоман и бродяга, зачастую не понимая, как много у них общего.
Почти наши дни. Одно из государств Латинской Америки. Социальные катаклизмы, восстания, нищета, перемены, но традиционные религиозные устои незыблемы. Молодой падре Амаро, недавно принявший сан, нарушает строгие правила, влюбившись в молодую прихожанку.
Компьютерный хакер и заядлый курильщик Лоло так увлечен своей соседкой Андреа, что тайно установил в ее квартире суперсовременные шпионские устройства, позволяющие отслеживать буквально каждый ее шаг. Это практически невинное увлечение привело к тому, что в один вечер мирные улицы Мехико превратились в поле ожесточенной битвы со взрывами, пожарами, стрельбой и трупами.А все началось с того, что Андреа, обнаружив слежку, устроила в квартире Лоло настоящий погром. В результате вместо кода доступа к счетам в швейцарском банке Лоло в суматохе прихватил на важную встречу с русскими мафиози один из дисков с интимными деталями из жизни соседки…
После того, как мэр маленькой деревушки был убит разозленными жителями, молодой член партии PRI по имени Хуан Варгас назначен временным мэром одного из государственных чиновников. Сначала новый мэр пытается работать на благо деревни, но недостаток средств не позволяет ему развернуться. Попросив помощи у своего начальника, секретаря председателя партии PRI, он получает томик конституции Мексики и револьвер — ему сказано, что единственный закон — это закон Ирода: «поимей их до того, как они поимели тебя».
Молодой парень решает произвести впечатление на девушку. Для осуществления своего плана, он договаривается с музыкантами и певцом, чтоб тот от его имени исполнил серенаду. Однако девушка с первого взгляда влюбляется в певца и обнаружив, что её чувства взаимны, договаривается с певцом, что пока она будет продолжать играть роль невесты, чтобы не портить вечер, а затем начнёт придумывать основания чтобы завершить отношения со своим женихом.
Братья Тато и Бето - лучшие футболисты местной команды. Однажды из столицы приезжает агент, который ищет талантливых игроков по всей стране. Приметив обоих братьев и выбрав из них Тато, он приглашает его играть за столичную команду. Бето, решив не оставаться в своём маленьком городке, тоже отправляется в столицу, где устраивается в команду, которая соперничает с клубом брата. И однажды две враждующие команды встречаются на поле. Кто же из них победит?
Прайс — наемный убийца, давно работает на ЦРУ, но когда он совершает не разрешенное начальством убийство, у его куратора не остается никакого другого выбора, как только начать на него охоту. Прайс решает уйти в Мексику и уговаривает писателя — неудачника и его жену отвезти его до границы…
Двое заурядных студентов юридического факультета планируют поддельное похищение девушки, дочери известного журналиста, чтобы затем на вырученные в виде залога деньги весело провести уик-енд.
Чёрная комедия о том, как кинодокументалист Габриэль, троекратно оказавшись жертвой ограбления, решает добраться до сути вещей и расследовать деятельность полиции Мехико, подозревая, что все они находятся под руководством мафиози Элвиса Кихано.
