
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Фильмография
Мир содрогается под чудовищным катаклизмом, из-за которого человечество вымирает. После этого в одном из подземных бункеров запускается аварийная программа, и из эмбриона роботом-гуманоидом начинает выращиваться человеческий ребёнок. Девочка растёт, не зная поверхности и других людей, и вот однажды её мир полностью меняется, когда на пороге бункера она встречает женщину, молящую о помощи.
Не найдя возможности законно заработать деньги, чтобы оплатить свои счета, Конни начинает планировать грабёж банка. В напарники герой вынужден взять своего недалёкого родного брата Ника. Ограбление идёт не по плану, и полиция хватает умственно отсталого брата, а Конни обрызгивает краска, спрятанная в сумке с деньгами. Понимая свою ответственность перед Ником, герой решается на его освобождение из полицейского участка.
Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли. Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.
В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.
Кит возвращается в дом своих родителей, где внезапно получает предложение открыть свой собственный магазин, исполнив тем самым мечту детства.
Фильм рассказывает о простой девушке Джулии, которую похищают с целью проведения нового опасного эксперимента. Героиня заключена в большом доме, который напичкан новой техникой и роботами, и единственное, что стоит на пути к её свободе, это Тау, искусственный интеллект, созданный её похитителем. Сможет ли Джулия собрать в кулак всё своё мужество, хитрость и смекалку, чтобы провести своего похитителя и высокотехнологичного стража?
Молодой лондонский компьютерщик Томас проводит в сети почти все свободное время. Он часто посещает приватный сайт девушки, назвавшейся Кэти, и даже сумел завязать с ней отношения, общаясь с помощью веб-камеры.Но однажды зайдя на сайт к Кэти, Томас видит, как какой-то человек в маске зверски убивает ее прямо у него на глазах. Томас звонит в полицию, хотя не знает ни адреса, ни имени девушки.Как единственный свидетель убийства, Томас становится главным подозреваемым — пока за дело не берется офицер полиции Клэр. Вдвоем они пытаются распутать нити, ведущие к преступнику, и узнают, что было совершено несколько аналогичных убийств.Чтобы выманить преступника, Томас и Клэр создают собственный сайт, оснащенный веб-камерой, используя Клэр в качестве приманки. Но не слишком ли рискованную игру они затеяли?