Смотри также
Фильмография
В центре событий оказывается девочка, младшая дочь семьи Боуэн, которой однажды заинтересовались потусторонние силы. Призраки похищают её. Несмотря на разногласия, семье приходиться объединиться, чтобы противостоять миру духов и спасти свою дочь.
Чарли - хороший и умный парень, только стеснительный и непопулярный. Он пытается пережить свою первую любовь, справиться с самоубийством лучшего друга и собственными комплексами. В это же время он отчаянно ищет компанию, где бы его понимали. Вскоре он знакомится с двумя старшеклассниками, которые готовы открыть ему все самое интересное в жизни.
Трое подростков, откликнувшиеся на эротическое интернет-предложение, оказываются в заложниках религиозной общины. В попытках наставить на путь истинный своих прихожан пастырь готов в назидание других убить главных героев. Пытаясь спастись от фанатиков, друзья находят склад оружия и понимают, что община совсем не мирная и ради своих целей готова убить многих.
19-летняя Ким, которая вынуждена обеспечивать своего отца, решает устроиться домработницей в дом богатой семьи на горнолыжном курорте в Альпах. В перерывах между приездом хозяев, скучающая Ким, которая никогда не была в горах, но отлично умеет кататься на скейтборде, решает научиться кататься на сноуборде. Поездка, которая не предвещала ничего особенного, оборачивается захватывающими приключениями. Ей не только удастся поучавствавать в самых престижных горных соревнованиях, но и завести роман...
Она - самая красивая и популярная девочка в школе, которая естественно встречается с местным красавцем, и несмотря на богатых родителей Ания вовсе не испорченный ребёнок. Виктор - новичок в классе, и надо же ему было влюбиться в Анию с первого взгляда. Понимаю всю безнадёжность ситуации, Виктор иногда случайно, иногда намеренно старается попасться на глаза красавице. И вот однажды Ания почувствовала, что тоже не равнодушна к чудаковатому Виктору.
Уилл Крепость - сын супергероев, которых любят абсолютно все. Он собирается поступать в специальную школу для будущих спасителей Земли. Однако проблема в том, что Уилл не обладает никакой суперспособностью вообще, тем временем, как слава родителей давит на него всё сильнее и сильнее.
Уилл Дэвис закончил престижный вуз. Он и его друзья рассчитывают на высокооплачиваемую работу, но реальность спускает их с небес на землю. Мир охвачен экономическим кризисом, так что выпускникам придётся умерить свои аппетиты.
Двое лучших друзей заключают пакт: до выпускного они должны потерять девственность. Но их дружба подвергается проверке, один из парней рассказывает свою тайну о том, что он гей.
