
А. Арнольд Гиллеспи
| Дата рождения: | 14.10.1899 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Художник-постановщик, В ролях |
Смотри также
Фильмография
Мартин и Гари отправляются в экспедицию за слоновой костью. Их путь лежит через равнины и горы к центру джунглей, где живет Тарзан, его подруга Джейн и шимпанзе по имени Чита. В пути они повстречают диких львов, хищных крокодилов, гигантских горилл и свирепое племя дикарей-людоедов. Гарри и Мартин попробуют уговорить девушку вернуться в лоно цивилизации, ведь в джунглях с Тарзаном, она подвергает себя ежеминутной опасности…Джейн непреклонна, она любит Тарзана, и никакие уговоры не заставят её покинуть девственный лес и своего любимого.
Главный герой фильма — Джон, приехал в Нью-Йорк из глухой провинции. Он мечтает стать «королём» рекламы, но, столкнувшись с горькой действительностью, он вынужден работать клерком. Он влюбляется, женится. После свадьбы молодожены селятся в маленькой стандартной квартире. Появляется ребенок. Жизнь усложняется. С рождением второго ребёнка увеличиваются, и материальные затруднения. Главному герою повезло, он выиграл в лотерею, но за ним приходит несчастье — дочь погибает под колесами автомобиля. Джон стал рассеян и его увольняют с работы. Нужда приводит к разногласиям в семье. Жена собирается оставить Джона. Но однажды он возвращается домой счастливый — наконец он заработал доллар. Ему повезло — он теперь будет работать носильщиком рекламных щитов циркового представления.
Роджера Балфура находят убитым в своём лондонском особняке. Расценив инцидент как самоубийство, полиция быстро закрывает дело, несмотря на протесты сэра Джеймса Хэмлина, друга погибшего. Спустя пять лет в опустевшем поместье Балфура неожиданно появляются новые жильцы — жуткого вида джентльмен и похожая на привидение бледная девушка в длинном плаще. Хэмлин начинает подозревать, что эта парочка может быть как-то связана со смертью его друга.