
Ив Ренье
| Дата рождения: | 29.09.1942 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
У них своё мнение и взгляд на жизнь. Они думают, что круты, хотя снова и снова заваливают дело. Но когда босс решил дать четырём незадачливым ворам последний шанс, они понимают, что это поручение может превратиться в отпуск. Всё, что им нужно сделать, — это полететь в Монреаль, поселиться в шикарном отеле и не спускать глаз с новой подружки босса Натали. Они решают обследовать её номер, но по ошибке попадают в соседнюю комнату и принимают 4-миллионный контракт на убийство богатой и спортивной наследницы крупного состояния. Теперь им предстоит узнать, что такое настоящая переделка. Принять контракт — самое лёгкое, но чтобы довести дело до конца, им предстоят большие гонки. Больше никаких ночных клубов, стильной одежды, сейчас — прыжки с парашютом, спуск по горной реке, горные лыжи и убийство Леонор. Но настоящие убийцы — те, кто преследуют их.
Врач Ричард Уолкер и его жена Сондра когда-то провели в Париже свой медовый месяц. И вот они снова в любимом городе… Разместившись в гостинице, они собираются немного отдохнуть. Но, выйдя из ванной комнаты, Ричард обнаруживает, что жены в номере нет. Поиски не приносят никакого результата. Не зная языка, доктор мечется по городу, в котором никто не хочет ему помочь. Никто, кроме проститутки Мишель.
Герою Жерара Депардье, преуспевающему владельцу кабарэ со стриптизом, звонит из Гонконга друг из бурного прошлого, в котором их связывает долгом солдатской дружбы своевременно брошенная граната. Он просит его взять 20 процентов от суммы в 30 млн долларов и семилетнего мальчика-китайца с тем, чтобы доставить к матери в Париж. Договорить друг не успевает — его размазывают по стене грузовиком, гонящиеся за ним местные мафиози.Главный герой вылетает в Гонконг, находит мальчика, и теперь уже за ним начинается бешеная охота. Он ухитряется получить деньги в банке и вывезти мальчика при помощи священника, сопровождающего в приют трудновоспитуемых детишек. Деньги же подкладывает доброму католику в ежедневник с изображением Св. Екатерины. Боевые действия перемещаются на территорию Франции.
Оказавшись несправедливо заключенным в страшную тюрьму, откуда нет возврата, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается совершить побег…
Молоденькие барышни Камилла и Жоэль, придуриваясь сами и надувая встречных, вдоволь желают познать все прелести и пороки сегодняшней жизни, не задумываясь об опасностях, которые могут не только поджидать их за углом, но и скрываться в них в виде ещё неизвестной болезни.
Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж и Вудсток, в 70-х ими восхищалась вся Ибица, а в 80-х они не пропустили ни одно дефиле своего кумира Жана-Поля Готье.Но минули девяностые годы, и вот уже дочь Эдди, серьезная и самостоятельная Сафран, удивленно смотрит на свою мать и ее взбалмошную подругу, которые всё еще не утратили любви к шампанскому и сумасшедшим вечеринкам.Конечно, современной молодежи трудно понять стареющих бунтарок, по-прежнему считающих себя стильными и сногсшибательными, но Эдди и Патриция не унывают — XXI век сулит им уйму невероятных приключений, а уж они научат новое поколение веселиться до упаду!
Клэр, Цезарь и Батист дружат с детских лет. Неразлучные, они помогают друг другу справляться с любыми жизненными трудностями. Однажды жена Батиста вызывает Клэр и Цезаря, чтобы объявить им о своём уходе от мужа. Друзьям не остаётся ничего другого, кроме как передать печальную новость Батисту, которого сразу одолевает жуткая депрессия.
Несколько алхимиков работали над созданием загадочного философского камня, который имеет великую силу против зла и превращает экскременты в золото. К огорчению группы головорезов, которые решили похитить камень, он оказался слишком хорош, чтобы это могло быть правдой!
Эта романтическая комедия сосредотачивает внимание зрителя на самом трудном этапе любых неудавшихся отношений — расставании. Используя формат «интервью», фильм освящает несколько переплетающихся сюжетных линий: пожилая женщина соблазняет юного парня, профессор преследует студентку, чрезвычайно привлекательная девушка заводит отношения с неуверенным в себе молодым человеком и так далее. Истории, рассказанные «спина к спине» каждым из участников отношений, показывают, как одни и те же события могут по-разному выглядеть для двух человек. Порой эти противопоставления очень показательны и довольно забавны.
Мишель Дюран — психоаналитик. Его жизнь проходит в глухой апатии офиса. Его удел — завывания учительницы математики, жалующейся на своих непослушных учеников; нытьё господина, страдающего преждевременным семяизвержением, а на десерт — садомазохистские излияния извращенки-клептоманки Ольги Кублер.Обычная жизнь психотерапевта, если бы странной и соблазнительной Ольге вдруг не пришла в голову неудачная идея быть задушенной на докторском диване, в то время как сам доктор отключился в послеобеденной дрёме. Над Парижем идёт снег, в сновидениях доктора беззвучно кружатся снежинки…7 часов вечера. Приём окончен. Ольга лежит без движения. Мишель Дюран проснулся.
После смерти матери, Ксавьер, ученик повара, узнаёт, кто является его отцом. В телефонном разговоре Бертран насмешливо отрицает своё отцовство, чем оскорбляет Ксавьера, который решает узнать его ближе, не объясняя, кто он такой. Так парень становится партнёром мелкого французского мошенника.