
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Сценарист |
Фильмография
Трудолюбивая тётя вынуждена заботиться об избалованных детях своей богатой сестры после того, как она уезжает из страны, чтобы избежать уголовного ответственности.
Только что избранный в Конгресс США бывший телеведущий Эван Бакстер начинает замечать вокруг себя странные вещи: его преследуют самые разные животные, у него начинает расти борода, и каждый раз, когда он её сбривает, борода невообразимо быстро восстанавливается. В добавок к этому, Эван обнаруживает, что теперь он — владелец восьми участков земли по-соседству, и всюду, куда бы он не пришёл, перед взглядом появляется число «614». Герой понимает, что отныне он — Божий избранник, призванный попытаться изменить мир. Подобно Ною, он должен построить ковчег, чтобы подготовиться к грядущему всемирному потопу.
После несчастного случая художник-мультипликатор Стю попадает в кому. Его душа, отделившись от тела, начинает бродить по его снам, которые странным образом похожи на мультипликационные идеи героя. Пытаясь вернуться в реальный мир, Стю вместе со своими персонажами начинает своё путешествие.
Лас-Вегас… Своими яркими неоновыми огнями, сотнями игровых клубов и казино он манит всё новых и новых людей. Но далеко не все из них оказываются добропорядочными гражданами. В огромном людском потоке частенько прячутся преступники всех мастей. Они убеждены, что их злодеяния останутся незамеченными. Но они сильно ошибаются, ведь в городе работает неутомимая команда полиции C.S.I. Когда следствие заходит в тупик, в игру вступает группа суперпрофессиональных криминалистов во главе с капитаном Гриссомом.
Комедийная короткометражка рассматривает ситуацию, в которой мог оказаться Эрнест Хемингуэй в наши дни, работая с одной из голливудских студий. Насколько ему пришлось бы «переделать» повесть «Старик и море», чтобы это произведение оказалось на большом экране?
Мать-одиночка Кристи в своё время не окончила школу, и теперь это препятствует её мечте – стать психологом. Кристи приходится устроиться официанткой, но она не хочет походить на свою мать, бывшую алкоголичку, легко меняющую мужчин. Однако, её твердое решение соблюдать трезвый образ жизни, постоянно повергается испытаниям. Изо всех сил Кристи старается найти свой жизненный путь, несмотря на сомнительную поддержку близких и комичные повороты судьбы.