
Майкл Сера
| Дата рождения: | 07.06.1988 |
| Страна: | Канада |
| Карьера: | В ролях, Композитор, Сценарист |
Смотри также
Фильмография
Преподаватель по имени Пол Мэттьюс начинает появляться во снах разных людей. Он превращается в мировую знаменитость, а его жизнь переворачивается с ног на голову: телевидение, папарацци, фанаты. Но известность имеет темную сторону, а радостные сны сменяются ужасными кошмарами.
Фильм рассказывает о Молли Блум, первоклассном лыжнике, который становится успешным предпринимателем, когда организовывает грандиозную игру в покер, где участвуют голливудские звезды, профессиональные спортсмены и многие другие богатые и знаменитые люди. Но вскоре ей начинает интересоваться ФБР.
Два приятеля из доисторических времен — нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох — постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени. Казалось бы, жизнь дала трещину… но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и интереснее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным поводом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая — жизнь…
По автобиографической книге Чака Бэрриса. Чак Бэррис был автором популярнейших телевизионных развлекательных программ шестидесятых годов. Но не всегда у него дела шли гладко, и однажды, в период очередного кризиса, ему предлагает работу ЦРУ. Бэррису позарез нужны деньги и он соглашается. Он проходит военную подготовку, где в совершенстве овладевает искусством профессионально отбирать человеческие жизни. Теперь он живет двумя жизнями: в одной он убивает тех, кого правительство сочло за врагов, а в другой он по-прежнему создатель рейтинговых телевизионных шоу.
Ежегодное телевизионное шоу по присуждению наград в области американского кино, организуемое каналом MTV. Существует с 1992 года. Шоу «Кинонаграды MTV» во многом пародирует оскаровскую церемонию, в частности, снимаются специальные ролики-пародии на фильмы-номинанты. Неизменный атрибут шоу — живые выступления музыкантов. Победители в различных категориях определяются зрительским голосованием на сайте MTV и существенно отражают киновкусы американских тинэйджеров. Церемония вручения премии обставляется в юмористическом ключе. Нередко вручаются шуточные премии. На сцене появляются персонажи из заявленных фильмов (Йода, Голлум) и произносят благодарственные речи, как актеры.
Шарлин не верит в любовь, или по крайней мере так говорит. В любом случае, она не верит в сказочную любовь или любовь по Голливудски. В любом случае она отправляется в Америку с целью снять документальный фильм о любви, предмет которого она полностью не понимает. ..
В фильме показываются взаимоотношения основателя движения йиппи Эбби Хоффмана со своей второй женой Анитой и их поворот к жизни радикальных активистов.
Оказавшись брошенным после 25 лет брака, мужчина, сделавший свою карьеру, соблазняя богатых женщин зрелого возраста, должен теперь переехать к своей сестре, где он начинает узнавать ценности семейной жизни.
Мужчина пересматривает свою жизнь заново после того, как его подружка оставляет его после 10-летних отношений.
Родители Ника развелись, отец платит алименты, мать постоянно меняет ухажеров. А в это время шестнадцатилетний Ник встречает девушку своей мечты. Стремление завоевать ее и приобрести первый сексуальный опыт переворачивает жизнь Ника вверх дном.
Тайрел решает принять предложение своего друга отправиться вместе с его друзьями на выходные в Катскиллс. Но вскоре выясняется, что в этой компании он один чернокожий парень. По мере того, как алкоголь в крови молодых людей увеличивается, положение героя становится шатким.
Один день из жизни нескольких ньюйоркцев, которые решают свои повседневные проблемы, ходят на работу, встречаются с друзьями.