
| Дата рождения: | 01.06.1937 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Продюсер, Режиссёр |
Фильмография
Отставной герой войны с сыновьями становится свидетелем наркосделки в горах. Он вынужден вновь взяться за оружие, чтобы защитить свою семью.
Макс Барбер (Роберт Де Ниро) – типичный голливудский продюсер, а значит, тот еще аферист. И вот он, наконец, доигрался. Он крупно задолжал мафии, и теперь спасти его могут только деньги по страховке жизни главного актера (Томми Ли Джонс). Остается лишь добавить в сценарий побольше опасных трюков и аккуратно организовать несчастный случай на съемках... Вот только в жизни всё вечно норовит пойти не по сценарию. Зато, возможно, ненароком удастся снять свой лучший фильм.
Агента секретной службы Майка Бэннинга подозревают в совершении покушения на президента Соединённых Штатов. Опальный оперативник вынужден скрываться от ФБР, отыскать людей, подставивших его, и попытаться предотвратить повторное покушение.
Бывший звёздный футболист Карсон Филипс ныне работает частным детективом. Герой берётся за расследование пропавших без вести людей. Дело принимает неожиданный поворот, когда Карсон обнаруживает, что в серии этих преступлений замешана его давно пропавшая дочь.
Клара получает необычный рождественский подарок, после чего отправляется путешествовать по странам Снегов, Цветов и Сладостей. Однако на этих трёх королевствах странствия девушки не заканчиваются. Клара должна будет сразиться с Мышиным Королём и всей его армией в четвёртом мышином королевстве.
Бывшие адвокат мафии агент ФБР отошли от своих дел и проживают на вилле Капри, находясь под программой по защите прав свидетелей. Каждый день они гоняют мяч на полях для гольфа, разбавляя игру взаимными колкостями. Однако вскоре героям предстоит позабыть о своих мелких дрязгах, статусе и возрасте, чтобы дать отпор мафии.
Вилли, Джо и Эл — друзья детства. Находясь на пенсии, они целыми днями сидят на лавочке в парке и кормят голубей. Однажды пенсионеры узнают, что из-за непредвиденного кризиса их пенсионный фонд исчез. Старички решают рискнуть всем и ограбить банк...
Бен-Гур является потомком великого индийского рода, которого однажды предал лучший друг-римлянин, из-за чего он был отправлен в ссылку на римские галеры. После нескольких лет, проведённых в море в рабстве, молодой человек возвращается в родные края, чтобы отомстить.
Четвёрка лучших в мире иллюзионистов снова работает вместе, чтобы очистить запятнанную репутацию и разоблачить опасного техномагната.
В преддверии похорон британского премьер-министра в Лондоне планируется встреча всех мировых лидеров, которые собираются приехать на официальные мероприятия. Главный герой, Майк Бэннинг, узнаёт, что во время этого собрания должен произойти крупный теракт, который развяжет военный конфликт. Теперь судьба мирного будущего крупнейших держав в руках трёх человек: президента США и двух агентов британских и американских спецслужб.
Алекс, воровка с опытом, решается пойти на своё последние дело. Но грабёж, продуманный до мелочей, проходит не так, как ожидался. Под угрозу попадает сама Алекс. Красивая и очаровательная, она становится непосредственным свидетелем жестокого убийства одного из своих товарищей. Международный синдикат ищет некий ключ, который намного ценнее, чем бриллианты. И теперь Алекс должна как можно быстрее бежать, так как враг не знает жалости.
Плюшевый медведь всё также ошарашивает надменных интеллектуалов. Сюжет закручивается вокруг того, что Тед со своей подружкой решают «воспроизвестись». Где бессильна матушка-природа, всегда есть известные доноры, горожане, съехавшие с катушек, а также лучший друг Джонни. Тот прекратил отношения с Лори и его тянет на свежие приключения. Третий уже вовсе не лишний.
Главный герой, бывший когда-то великим воином, восстаёт против жестокого и безжалостного правителя, погрязшего в разврате и коррупции, чтобы отомстить и отстоять честь опозоренного учителя.
Всего 12 часов назад Люси была обыкновенной блондинкой, попавшей в плен к бандитам. Но теперь она - совершенное создание, обладающее недостижимыми для простого смертного способностями. А всё потому, что сверхсекретный препарат дал ей возможность использовать возможности мозга на все 100%.
Продолжение истории о храбром дельфине по имени Уинтер, приспособившегося к искусственному хвосту после несчастного случая. Через несколько лет умирает его мать, и чтобы соблюсти бюрократические правила, дельфину нужно срочно найти компаньона для совместного проживания в бассейне.
Документальный фильм о лемурах, миллионы лет назад попавших на остров Мадагаскар. С тех пор появились сотни их видов, однако сейчас они оказались на грани вымирания. Учёный-исследователь Патрисия Райт со съёмочной группой познакомит зрителя с удивительным миром Мадагаскара и этими замечательными созданиями.
Доктор Уилл Кастер, долгие годы изучает возможности современных разработок в области искусственного интеллекта. Он мечтает познать тайны человеческого разума и изобрести супер-компьютер, обладающий способностями мыслить и чувствовать, с искусственным интеллектом, превосходящим коллективный разум всех людей, когда либо родившихся на планете Земля. Разработки учёного сделали его мишенью для атак анти-технологической группировки, пытающейся остановить исследования в этой области, опасаясь непредсказуемых последствий. Однако они невольно становятся помощниками доктора Кастера, чьё стремление к знаниям переходит в жажду власти. Его коллеги, лучший друг и даже собственная жена уже не в силах остановить самый глобальный эксперимент ученого, стремящегося к превосходству над всем миром.
Обычного маленького человечка Лего ошибочно принимают за невероятно сильного Строителя. Его нанимают в специальную группу, которая должна остановить Лего тирана, жаждущего склеить всю Вселенную.
Их дружбе уже много лет, да и сами они уже далеко не молоды. Однако один из них вдруг решил жениться на женщине, которая вдвое моложе его. Такой случай упускать нельзя. Поэтому друзья решили вспомнить бурные дни молодости и поехать в Лас-Вегас, чтобы устроить незабываемый мальчишник.
Группа фокусников известна тем, что во время своих представлений они умудряются грабить банки. Вскоре агенты ФБР начинают охоту на банду.
После Апокалипсиса на Земле, планета стала непригодной для жизни, и человечество переселилось на небо. Но время от времени земляне спускаются обратно, чтобы найти полезные вещи. Однажды во время одного из таких спусков солдат Джек нашёл прекрасную девушку в космическом корабле, потерпевшем крушение. Оказалось, что много лет назад её отправили в экспедицию на Марс. Странница решила открыть Джеку секретные данные экспедиции. Но чем больше она давала ответов, тем больше у Джека возникало вопросов о его миссии и о возможности дальнейшего существования человечества.
Белый дом на Капитолийском холме - самое защищённое здание на Земле. Но террористам удаётся проломить защиту и оккупировать Белый дом, взяв в заложники самого Президента США. Главарь захватчиков угрожает казнить президента, если власти страны попытаются проникнуть в здание, что ставит администрацию президента в тупик. Однако вскоре выясняется, что при захвате Белого дома, внутри оказался уволенный из президентской охраны спецназовец Майк Бэннинг. Теперь он - единственная надежда страны на спасение от более серьёзных последствий.
Прошло восемь лет с тех пор, как Бэтмен исчез в ночи, став беглецом. Взяв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Тёмный рыцарь пожертвовал всем ради того, во что он и комиссар Гордон свято верили. Преступность в Готэме временно утихла под действием антикриминального акта Дента. Всё меняется, когда в городе начинает орудовать загадочная ловкая воровка. Но куда опаснее появление террориста Бэйна, чей преступный план по уничтожению Готэма вынуждает Брюса закончить своё самовольное изгнание. Но, даже облачившись в свой костюм, Бэтмен может проиграть эту битву.
Самка дельфина Уинтер лишается своего хвоста, попав в крабовую ловушку. В морском реабилитационном центре она знакомится с 11-летним мальчиком Сойером. Дружба способна творить чудеса. Сойер пытается убедить всех в центре, что они должны помочь Уинтер. Однако последнее слово за врачом, который может создать специальный протез для дельфина.
Фрэнк Мозес тихо и мирно живёт в своём уютном доме. Но однажды утром загадочный киллер пытается его убить. Дело в том, что Фрэнк бывший агент специальной группы ЦРУ. Выжить то сумел, однако понял, что киллер просто так от него не отделается. Поэтому он решает позвать на помощь тех, кому может полностью доверять - своих бывших напарников по ЦРУ.
Нельсон Мандела в свой первый президентский срок инициировал уникальное мероприятие, чтобы объединить растерзанную апартеидом страну. В 1995 году в Южной Африке был проведён Куфбок Мира по регби.
Действие происходит в XIII веке. Лучник короля Ричарда - Родин Гуд вместе со своей бандой становится на защиту простых людей, бросив вызов коррупции, и начав восстание против короны...
Второй фильм Кристофера Нолана о всемирно известном герое. В борьбе с преступностью Бэтмен объединяется с лейтенантом Джимом Гордоном и прокурором Харви Дентом. Их сотрудничество оказывается крайне плодотворным, однако вскоре они сталкиваются с очень сильным соперником. Гений криминала - Джокер - наводит ужас на весь город и превращает жизнь мирных граждан в хаос.
Уэсли Гибсон - самый посредственный офисный работник, жизнь которого катится под откос. Всё меняется, когда он неожиданно узнаёт, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит. Его втягивают в тайное общество киллеров, а за его обучение берётся опытная наставница Фокс. Уэсли приобретает такие навыки, о которых даже и не мечтал, но постепенно он понимает, что важнее всего остаться хозяином собственно жизни.