Gerald T. Nutting

Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:Продюсер

Фильмография

США, Великобритания 1982Комедия, Криминал, Мистика

Знаменитый бриллиант «Розовая пантера» снова украден. И опять на его поиски отправляется инспектор Клузо. След бриллианта ведет в Америку — Клузо садится в самолет. А через пару часов этот самолет терпит крушение.

США, Великобритания 1982Комедия, Музыкальный фильм, Мюзикл

Певица по имени Виктория голодает среди роскоши Парижа 30-х годов. Она обладает сильным и красивым сопрано. Когда Виктория берет верхнюю ноту, стаканы разбиваются вдребезги. Почему талантливую певицу не берут на работу в ночные клубы? Администраторы этих заведений считают, что у Виктории слишком серый имидж. Виктория перевоплощается в мужчину по имени Виктор и пробует себя на сцене в новом сценическом амплуа травести. У экстравагантного Виктора появляется множество поклонников, в том числе молодой аристократ, который влюбляется в Виктора и не знает, что делать со своей, как он полагает, «однополой» любовью…. Фильм получил премию «Оскар» за музыку и песни.

США 1981Комедия, Драма

Последний фильм Феликса Фармера провалился с треском — и запускается обычный голливудский механизм: вызываются агенты, нанимаются адвокаты, заказываются статьи.

США 1983Комедия, Драма, Мелодрама

Скульптор Дэвид Фоулер в расцвете лет не в силах отказать ни одной женщине. Более того: он бегает за каждой юбкой, за каждой парой симпатичных ног, за каждым призывным или даже ничего не обещающим взглядом. О его похождениях рассказывает психоаналитик Марианна, к которой тот обратился за помощью и … неизбежно влюбился.

Смотреть все

Gerald T. Nutting в новостях