
| Дата рождения: | 07.01.1988 |
| Страна: | США |
| Карьера: | В ролях, Продюсер |
Фильмография
События разворачиваются на далекой планете Пандора, куда человечество прибыло в поисках нового дома. Вместо мира и порядка они принесли хаос, и только таинственное Хранилище может помочь им. Герои фильма, археолог Роланд и воровка Лилит, отправляются на поиски этого загадочного места.
Жизненная история французской бизнес-леди Барб Николь Клико-Понсарден, которая в молодом возрасте стала вдовой и унаследовала производство шампанского вина.
Патрисия останавливается в небольшом отеле в Корнуолле и случайно встречает своего бывшего мужа Идриса, который работает управляющим, вместе со своей девушкой Луизой. Возникают сложные отношения между ними, заставляющие каждого задуматься о своих действиях в прошлом и понять, кого они на самом деле любят.
Фэй жаждет музыкальную карьеру. Помочь в достижении её мечты может известный и состоятельный продюсер Кук, с которым девушку связывают романтические отношения. Однако на одной из вечеринок Фэй знакомится БиВи, молодым музыкантом, который тоже пытается забраться на вершину музыкального Олимпа. Между героями возникает страсть, которой невозможно сопротивляться. Одновременно с этим в жизни Кука появляется Ронда. Теперь каждый из этого любовного четырёхугольника должен сделать свой выбор.
Нью-Йорк, 1960-е года. Весьма успешный архитектор Уолтер Стэкхауз берёт в супруги красавицу Клару. Однако его прекрасная и идеальная жизнь трансформируется в хаос в тот момент, когда он сталкивается с нераскрытым убийством, увлекаясь которым, он затевает игру в кошки-мышки с опасным и умным убийцей, а также с детективом с большими амбициями.
Семеро вооружённых мужчин объединяются ради защиты бедной деревни на Старом Западе от натиска беспощадных бандитов.
Выбирая учебное заведение — не ошибись! Молли Хартли стала обычной ученицей очень необычной школы, но пока она не знает об этом. Новые подруги, первая любовь, и очень странные домашние задания: преодолеть страх, перетерпеть ужас и скрыться от преследования. Нечто таинственное и мистическое вторглось в её жизнь. Только в канун 18-летия Молли понимает, что она не такая как все…
Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый же день в колледже. Похоже, Кэвин и его друзья не знали об этом… В первый же день ребятам удается познакомиться с самыми красивыми студентками и тем самым навлечь на себя гнев лидера студенческого братства. С этого момента скучная на первый взгляд поездка превращается в череду злоключений и умопомрачительных приключений. Пиво из системы пожаротушения, суперклей на унитазах — все это лишь малая часть сюрпризов, которые ожидают лидера студенческого братства, а заодно и весь колледж по приезду Кэвина и его друзей. Ведь скучное времяпрепровождение — это явно не про чуваков!
Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс — Алексу предлагают записать дуэт с мегапопулярной певичкой.Но чтобы это сделать, Алексу надо за пару дней написать текст для песни. Наш герой никогда в жизни не написал ни строчки и уже практически впал в отчаяние, но тут появляется молодая Софи, обладающая талантом написания текстов. Между певцом и своенравной девицей вскоре вспыхивают чувства.
Фильм рассказывает о мужчинах и женщинах, которые испытывают посттравматическое стрессовое расстройство, когда возвращаются с войны домой.