
Костя Улльман
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Молодой человек только что сдал экзамены и сумел устроиться на работу в роскошный отель в Мюнхене. Парень теряет зрение, но об этом знает лишь один его близкий друг. Вместе они стараются держать ситуацию под контролем. Но всё меняется, когда герой встречает прекрасную девушку.
Гамбург, наши дни. В городе неожиданно появляется полумёртвый от голода таинственный выходец с Северного Кавказа Исса Карпов, некогда боевик, а теперь – бесправный беженец. Он нуждается в помощи и убежище, но кто он – жертва, хитрый мошенник или же экстремист, вынашивающий план теракта? Среди его контактов в Гамбурге - простые иммигранты и соцработники, банкиры и религиозные деятели. Наблюдение за Иссой ведет опытный сотрудник немецкой контрразведки Гюнтер Бахман. Вскоре ему становится ясно, что Карповым интересуются и спецслужбы других стран, у каждой из которых свои планы на бывшего россиянина.
Маттиас Штайнер — полицейский, обладающий фотографической памятью. 6 лет назад герой пережил гибель своей беременной жены. Маттиас и его сослуживцы занимаются расследованием давних преступлений, которые за долгие годы так и не смог раскрыть уголовный отдел полиции.
Тоби и Ачим крепко дружили на протяжении многих лет. Они, лидеры команды гребцов, не раз побеждали в спортивных соревнованиях, а теперь, готовясь к регате, тренируются в сельском лагере. Видя, что отношения Ачима с его подругой Сандрой, которая тренируется в женской команде, становятся более серьезными, Тоби начинает понимать, что чувства, которые он испытывает к Ачиму, намного глубже, чем он думал.Он чувствует себя смущенным, потерянным, оказываясь отвергнутым своим другом и командой. К Тоби начинает проявлять интерес подруга Сандры — Анке, отчего его волнение только нарастает. Когда выясняется, что группа столь ожидаемых Берлинских девочек была заменена командой, не укладывающихся в традиционные стереотипы атлетических геев, Тоби и его товарищи по команде неожиданно сталкиваются со своими предубеждениями, опасениями, и, возможно, скрытой тоской.Напряжение растет, Toби, Ачим, и другие движутся к конфронтации столь же жестокой и освобождающей, как летний шторм, который собирается на озере. Тоби понимает, что он должен признаться в том, о чём боялся сказать раньше.