
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Сценарист, Продюсер, Режиссёр |
Фильмография
Женщина, недавно потерявшая ребенка, обнаруживает в еде человеческий палец и вместо обращения в полицию использует находку для личной выгоды, требуя компенсацию в $100 тыс.. Владелец ресторана нанимает детектива, чтобы раскрыть обман, что оборачивается хаосом.
Действие фильма происходит спустя 10 лет после оккупации Земли инопланетным разумом. В центре сюжета находятся люди, которые умышленно сговорились с врагом в ущерб своей Родине.
Идёт 2700-й год. Космические специальные агенты Валериан и Лорелиан впутываются в одно подозрительное дело, становясь невольными участниками событий, похожих на межгалактический заговор либо же аферы жителей планеты Альфа, прибывших на неё с разных уголков галактики.
Холодная война. Агент британской разведки получает задание отправиться в Берлин для расследования убийства другого разведчика, а также для восстановления списка двойных агентов.
Город Ангелов. У частного детектива похищают собаку, руша тем самым профессиональную и личную жизни героя. Для возвращения пса герой вынужден выполнить требования злоумышленников. Полностью посвятив себя возвращению четвероногого друга, детектив забывает, что должен ростовщику огромную сумму денег, ради возвращения которых он отправляет по следам сыщика двух серьёзных и суровых парней.
Группа исследователей отправляется в экспедицию на Остров Черепа, для того чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Ни один из них, однако, не знает о том, что этот вечно покрытый туманом остров — королевство легендарной гориллы Конг. Путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров этого жуткого места.
У ловкача по имени Ретчет есть мечта. Он хочет стать частью команды Галактических космических рейнджеров, вот только самодовольный Капитан Кварк не готов принять его в отряд. Однажды робот Кланк сообщает сведения о коварных планах злодея Дрека из племени Блэрг о создании новой планеты для своей расы, но предварительно он хочет уничтожить сначала всех рейнджеров, а потом и всю Солнечную систему. Именно Рэтчету поручают сложную миссию. Вместе с металлическим Кланком они отправляются в настоящее путешествие, чтобы спасти Галактику.
Женщина приходит в сознание после автомобильной аварии в изолированном подземном бункере, а двое присутствующих с нею мужчин утверждают, что с недавних пор находиться на поверхности смертельно опасно. Героиня понимает, что сказанное ими вполне может оказаться ложью, и делает попытки покинуть бункер.
В центре сюжета — взаимоотношения близких людей четырёх поколений, большой семьи Куперов. В Рождественский сочельник все они собрались под одной крышей в родительском доме в Питтсбурге, чтобы встретить праздник в родном кругу.
Джим Беннет преподает в колледже и неплохо пишет, однако мало кто может заподозрить в нём заядлого игрока, в которого Джим превращается с наступлением ночи. Однажды, он ставит на рулетку всё, что у него есть и проигрывает. Сумма долга весьма опасному человеку так велика, что от отчаяния Джим обращается за помощью к ещё более опасному представителю криминала. А дальше - как повезёт.
События фильма разворачиваются на осколках человеческой цивилизации, когда все Автоботы и Дисептиконы уже покинули нашу планету. Группа учёных при поддержке влиятельных бизнесменов старается вывести земные технологии на новый уровень, извлекая урок из предыдущего нападения на планету. Но в это же время древние могущественные силы видят Землю своей следующей мишенью.
Фильм расскажет историю о группе историков, директоров и кураторов музеев, которые во время Второй мировой войны принимают участие в секретной операции вооружённых сил США по возвращению награбленных нацистами предметов искусства.
Льюин Дэвис талантливо сочиняет и довольно неплохо исполняет фолк, но успех к нему всё не приходит. Продюсеры не видят в нем перспективы, в карманах пусто, личная жизнь тоже не складывается. Льюин пытается найти свой путь, но на каждом шагу встречает сопротивление. Есть менее талантливые, но более удачливые исполнители. Льюин не из них. Фильм снят по мемуарам музыканта Дэйва Ван Ронка.
Вспомним те времена, когда Салли и Майк только познавали искусство страха. Друзья встретились во время учёбы в самом «страшном» университете монстров.
В заключительной части трилогии «Мальчишник в Вегасе» не будет ни свадьбы, ни мальчишника. Однако безбашенная компания друзей вновь отправится в дорогу - с самыми неожиданными последствиями.
Все наши детские страхи и чудовища оказывается существуют на самом деле. Они специально пугают детей, что собирать их крики. Детский крик - главный источник электричества в их городе. Однако самое главное правило для всех чудищ - это держать свой мир в секрете. Поэтому паника в городе вполне объяснима, когда там появляется настоящий ребёнок!
Опытный пилот Уипа Вайтекера чудом избегает крушения самолета и совершает аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту
1979 год. В Иране революция достигает своего апогея: военные штурмом взяли посольство США в Тегеране и взяли 52 человека в заложники. Однако шестерым из них удалось бежать и укрыться с доме канадского посла. Чтобы выжить, им необходимо уехать из страны, но план эвакуации кажется слишком рискованным.
Нормана никто не понимает, и все считают его весьма странным мальчиком, который любит зомби и всё время проводит один. Однако на самом деле он никогда не одинок! Норман может общаться с умершими, и однажды ему придётся вступить в борьбу с целой армией восставших мертвецов под предводительством призрака злой ведьмы.
1927 год, Голливуд. Джордж Валентин - звезда немого кино, его карьера находится на самом пике. Но вскоре приходит эра фильмов со звуком. Про Джорджа тут же все забывают, потому что появляется звезда нового поколения - Пеппи Миллер.
Трое подростков, откликнувшиеся на эротическое интернет-предложение, оказываются в заложниках религиозной общины. В попытках наставить на путь истинный своих прихожан пастырь готов в назидание других убить главных героев. Пытаясь спастись от фанатиков, друзья находят склад оружия и понимают, что община совсем не мирная и ради своих целей готова убить многих.
Непризнанная Ватиканом история Католической церкви. В 814 году после смерти Карла Великого на святой престол вступает Иоанна. Единственная женщина на папском престоле, которая провела там целых два года.
Бывает, что принц поцелует лягушку, и та превратиться в прекрасную принцессу. Бывает, что принцесса спасёт принца, заколдованного в лягушку. Но в современном мире бывает, что простая официантка, мечтающая о собственном ресторане, находит принца, которого маг Вуду превратил в лягушку и который просит его поцеловать, чтобы снова стать принцем. Поверит ли Тиана говорящей лягушке, и может ли любовь действительно победить любую магию?
Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
Спиди - молодой автогонщик, который мечтает о славе. Он мечтает стать лучшим на треке с помощью своей быстрой и мощной машины «Мак-5».
Недавно закончивший пчелиный колледж, Барри Би Нельсон стоит перед сложным выбором дальнейшего сценария своей жизни. Перспектива продолжить дело своего отца - рутинная работа на фабрике по производству мёда его совсем не привлекает. Он решает прыгнуть выше головы и в результате совершает невозможное, изменив мир пчел и людей.
Только что избранный в Конгресс США бывший телеведущий Эван Бакстер начинает замечать вокруг себя странные вещи: его преследуют самые разные животные, у него начинает расти борода, и каждый раз, когда он её сбривает, борода невообразимо быстро восстанавливается. В добавок к этому, Эван обнаруживает, что теперь он — владелец восьми участков земли по-соседству, и всюду, куда бы он не пришёл, перед взглядом появляется число «614». Герой понимает, что отныне он — Божий избранник, призванный попытаться изменить мир. Подобно Ною, он должен построить ковчег, чтобы подготовиться к грядущему всемирному потопу.
История жизни легенды мировой музыки, обладателя 2 премий «Грэмми», «Золотого Глобуса» и номинации на премию «Оскар» — Бобби Дэрина. Для Бобби Дэрина представлением была вся его жизнь.Именно шоу заставляло биться его сердце, даже если вне сцены он был на грани смерти. Правдивый рассказ о пути от бедности до богатства, о мальчике из Бронкса, который прошел этот путь и стал идолом поп-культуры…
Продолжение невероятной истории об удивительном мальчике, выросшем в джунглях. После того, как Маугли вернулся жить в настоящую человеческую семью, он обрел настоящую дружбу и любовь, но его прошлая жизнь в джунглях продолжает напоминать о себе. Малыш соскучился по своим друзьям, оставшимся в лесу. Друзья Маугли во главе с веселым мишкой Балу тоже очень скучают по своему «лягушонку».Но Балу далеко не единственный, кто жаждет увидать «любимчика джунглей»: тигр Шер Хан жаждет поквитаться с дерзким выскочкой. Кто встретит Маугли в джунглях первым — старые друзья или тигр-людоед? Но нашему маленькому герою не привыкать к опасности, ведь из самых сложных ситуаций он находит самый смешной и оригинальный выход!
Все наши детские страхи и чудовища оказывается существуют на самом деле. Они специально пугают детей, что собирать их крики. Детский крик - главный источник электричества в их городе. Однако самое главное правило для всех чудищ - это держать свой мир в секрете. Поэтому паника в городе вполне объяснима, когда там появляется настоящий ребёнок!