Наталья Чернышева

Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:Режиссёр, Сценарист

Фильмография

Россия 2013

Африканский мальчик получает снежинку в письме от друга, после чего начинаются чудеса.

Россия 2014Короткометражный фильм

История двух друзей, которые встретились совершенно случайно. Им трудно понять друг друга из-за того, что они обитают в разных условиях.

Россия 2015Короткометражный фильм, Мультфильм

Мультфильм повествует о необычной и немного странной дружбе между котом и мышью.

Россия 2014Короткометражный фильм, Мультфильм

Рассказ о паучке и старушке, которые жили вместе. Казалось бы, такое соседство не принесёт ничего положительного, но вскоре их разногласия перерастают в дружбу.

Смотреть все

Наталья Чернышева в новостях

Подведены итоги 3-го кинофестиваля «Короче»

В Калининграде завершился 3-й кинофестиваль короткометражных фильмов «Короче». На церемонии вручения наград настоящим триумфатором стал Никита Тамаров. Жюри во главе с президентом студии «Профит» Игорем Толстуновым присудило его дебютной ленте «Портфолио» главный приз, а кроме того, начинающий режиссер и сценарист получил путёвку в Голливуд от партнёра фестиваля, телеканала Paramount Channel, и скидку на техническое оборудование от Молодёжного центра Союза кинематографистов.

Показать все
Мультипликаторы со всего мира собрались на «КРОКе»

ХXI Международный фестиваль анимационных фильмов «КРОК» прошел в России: открылся 29 сентября 2014 в московском Доме кино показом новых фильмов признанных мастеров: «Мы не можем жить без космоса» Константина Бронзита из России, «Рондо-каприччозо» Игоря Волчек из Беларуси, «Магазин певчих птиц» Анатолия Лавренишина с Украины, «Утренняя серенада»/«Aubade» Мауро Корраро из Италии, «Пык-пык-пык» Дмитрия Высоцкого (Россия). На мероприятии побывала Алёна Сычёва.

Показать все