
Тао Окамото
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Беспокоясь о том, что поступки богоподобного супергероя могут стать неконтролируемыми, Бэтмен решает бросить вызов человеку из стали, единственному спасителю Метрополиса. В то время, пока Бэтмен и Супермен враждуют между собой, появляется новая угроза. Мир попадает под огромную опасность, с которой он никогда ещё не сталкивался.
Логан, больше известный как Росомаха, уезжает в Японию. Здесь он встречает прекрасную девушку, в которую влюбляется. Проблема в том, что она приходится дочерью главе клана якудза. Однако Логан не привык отступать и ради любимой готов пойти хоть против всей японской мафии.
Когда известный музыкальный продюсер, страдающий психическим расстройством, перестает принимать лекарства, его друзья отправляются за ним по клубам Лос-Анджелеса.
Мари-Лу Фонтен, директор дома престарелых в пригороде Парижа, борется за внедрение гуманного метода ухода за пожилыми людьми, но встречает сопротивление со стороны коллег и подопечных. Её жизнь резко меняется после встречи с Мари Морисаки — японской театральной постановщицей, которая тяжело больна и находится на грани смерти.
Чтобы доказать свою невиновность в совершении ряда преступлений, прокурор вынужден скрываться от полиции, попутно ища доказательства своей невиновности.
1962 год, альтернативная история. Вторая мировая война окончилась победой нацистской Германии. Америка разделена на две части, которые находятся под контролем Третьего рейха и Японии. Группа подпольного сопротивления намеревается действовать. Повстанцы занимаются распространением информации о победе союзников, чтобы раз и навсегда изменить мировой порядок.