
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Режиссёр, Продюсер, Сценарист |
Фильмография
Первая зима Великой Отечественной войны. Школьница Маша Яблочкина переживает её в блокадном Ленинграде. Инстинкт самосохранения заставляет девочку пойти на железнодорожные курсы, после которых ей предстоит отправиться на строительство магистрали, связующей город на Неве с Большой землёй. По ней должны будут доставлять жизненно необходимый для жителей груз. Магистраль прокладывают в непосредственной близости от немецкой артиллерии, что делает миссию совершенно невыполнимой.
Смышлёного пса Фигаро вновь ждут захватывающие приключения. Его товарищи: таксисты Таня, Лёха, Мачо и дядя Костя объединяют усилия, чтобы дать отпор Угрюмову, который собирается уничтожить заповедник и начать на его территории застройку.
История отношений 45-летнего мужчины и 14-летнего подростка-сироты, который спас жизнь взрослому человеку, оказавшемуся на грани жизни и смерти. Мужчина благодарен мальчишке и прекрасно видит, что тот идёт той же скользкой дорогой, которой шёл он сам, и старается указать ему правильный жизненный путь.
Сергей - журналист и приехал в приморский город, чтобы встретиться с российским профессором-гоефизиком. Он должен взять у него интервью по случаю присуждения профессору международной премии. Однако вместо этого Сергей становится свидетелем убийства этого самого профессора. С этого момента он начинается ото всех скрываться, так как полиция считает его подозреваемым, а убийцы - свидетелем. Не знаю куда податься, Сергей решает рискнуть и довериться первому встречному, кем оказалась милая горничная.
Идут 90-е годы прошлого века. Тройку друзей Вову, Лёшу и Мамеда не допускают к выпускным экзаменам. Желая финансовой независимости, товарищи решают открыть своё коммерческое дело. Герои берутся за срочную доставку печени для криминального авторитета Костика, однако с их донорским органом выходит всё не так просто.