
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Монтажер |
Фильмография
Три эпизода от трёх выдающихся кинорежиссёров. На примере съёмок древнего города Гимарайнш они рассказывают о технологии 3D, исследуют её влияние на восприятие картины зрителем.
В поисках чёрных аистов одинокий орнитолог Фернандо попадает в опасную ситуацию. Чудом оставшись в живых, герой оказывается в жутком тёмном лесу. Теперь ему будет непросто вернуться на свой прежний курс.
Действие фильма происходит в современном Тунисе. 25-летняя Амел — профессиональный фотограф, чья жизнь была разрушена, когда её муж погиб в ходе несчастного случая. Её тесть, видя страдания девушки, протягивает ей руку помощи, и героиня,собрав себя по кусочкам, снова принимается за работу.
Париж, 1979 год. Энн сделала свою карьеру на производстве порнографических фильмов. Но неожиданно её партнёр и редактор Лоис решает отставить это дело. Героиня не падает духом и решает снять самый грандиозный фильм своего времени со своим другом Арчибальдом. Но её планы начинают рушиться, когда главного актёра находят убитым.