
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
История 6-и сотрудников службы безопасности, которые защищали американцев в посольстве Бенгази, попавших под атаку в 2012-ом году.
Элитный отряд спецназа отдела по борьбе с наркотиками работает на самых сложных объектах, но всегда выполняет поставленные задачи. Наркокартели по-настоящему боятся этих ребят, для которых этот отряд стал второй семьёй. Очередная операция завершается очередным успехом, но команду ожидает бонус - в зачищённой от наркодельцов квартире оказывается просто огромная куча наличных денег. Сплочённые коллеги решают не упоминать об этом бонусе в своих отчётах, разделив деньги между собой. Но через некоторое время кто-то начинает убивать одного за другим участников этой операции.
Путь к славе юной поп-звезды Джастина Бибера. Фильм снят во время двухлетнего концертного тура «Believe». Шоу на сцене, толпы фанатов - за этим стоят долгие тренировки и сотни часов в студиях.
В основу фильма легли драматические события на грузовом судне «MV Maersk Alabama», происходившие весной 2009 года у берегов Сомали. Судно было атаковано пиратами и захвачено. Спасая команду от плена, уже не молодой капитан Филлипс решает стать заложником пиратов, в обмен на свободу членов команды корабля.
Вторжение чудовищ, пытающихся захватить Землю, обычно ожидается из космоса, но оно началось из глубин океана. Огромные обитатели глубин под названием Кайзду атаковали человечество и стали просто уничтожать людей миллионами. Чтобы противостоять такой атаке, были созданы гигантские роботы - Джегеры, которые управляются людьми, но обладают большой мощью. Однако использование этих роботов не принесло ожидаемого результата, и человечество оказалось на грани полного уничтожения. В этот тяжелый момент командование оставшимися вооруженными силами обращается к бывшему пилоту и неопытному помощнику, чтобы вывести в решающий бой устаревшего Джегера. От этих парней зависит спасение или гибель всего человечества.
Её профессиональный «автограф» - дикий цветок орхидеи. Её тактика - дать жертве самой загнать себя в угол. Её слова - «Ты ровно там, где мне надо» - последнее, что слышит враг за мгновение до гибели. В её руках любой предмет превращается в смертоносное оружие. И нет такого оружия, которым она не владела бы мастерски. За ней охотятся и наркомафия, и спецслужбы мировых держав. Она идёт к своей цели с того самого дня, как убили её родителей. Но хладнокровно составленный план рушится, едва страшные воспоминания из детства и жажда мести уступают место любви. К человеку, который, как и все в этом мире, не знает её настоящего имени.
Специальная бригада оперативников отправляется на борьбу со сверхъестественными существами, которые захватили Нью-Йорк.
Элли Эрроуэй с детства увлекалась звёздами и мечтала выйти на контакт с другими планетами. Её во всём поддерживал отец, однако она рано осталась одна. Став радиоастрономом, Элли твёрдо верила, что может где-то там далеко отец ждёт её, стоит только наладить контакт.