
Гленн Флешлер
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Готэм. Начало 80-х годов прошлого века. Комик Артур живёт под одной крышей вместе со своей больной матерью, которая с самого его рождения учила его всегда «ходить с улыбкой». Желая нести добро и радость людям, комик сталкивается с алчностью и жестокость людей, и улыбка Артура начинает превращаться в ухмылку Джокера.
Константин Треплев — начинающий драматург. Герой решает поставить авторскую пьесу, в которой главную роль отдаёт любимой девушке Нине. Спектакль проваливается и одновременный успех Нины как актрисы становятся причинами развала отношений и служат началом для новых роковых связей.
В прошлом морской пехотинец, а ныне убийца по найму, который вынужден работать за гроши, едет в Лос-Анджелес, где внезапно находит своё место на театральных подмостках.
Субурбикон – тихий маленький городок с доступными ценами на дома, ухоженными лужайками и хорошими соседями. Но не всё так идеально, как кажется на первый взгляд.
Парень, проведя очень бурную ночь с незнакомой девушкой, на утро просыпается с её трупом в кровати, все подозрения в совершении преступления начинают падать на него.
Героиня фильма пытается эмигрировать из Польши в США. На пути к заветном берегу становится известно, что её сестра смертельно больна. Чтобы заработать на лекарства для больной сестры, женщина занимается проституцией. Когда они прибывают в Нью-Йорк, местный сутенёр склоняет её продолжить торговлю телом. Единственным спасением кажется двоюродный брат сутенёра - маг, который влюбляется в героиню.
1981 год, Нью-Йорк, Манхэттен. Америку охватывает экономический и моральный кризисы. В городе то и дело слышны выстрелы, а с наличными становится страшно просто выходить на улицу. На этом фоне семья из Латинской Америки приезжает в Штаты и начинает строить бизнес. Достигнув определённого успеха, они начинают сталкиваться с проблемами из-за высокой криминализации общества.
История молодой стажёрки Конгресса, которая совсем недавно переехала в Вашингтон и начала работать в Капитолии. Вскоре ей предстоит сделать шокирующее открытие: правительство США перестало работать, так как всю Землю, а также здание Капитолия, уже давно захватили инопланетяне, которые питаются мозгами сотрудников.
Доктор Рэйчел Розман, американка еврейского происхождения, и госслужащий Джейк Аль-Шали, который имеет арабские корни, летят на поиски пропавшего на Ближнем Востоке брата девушки. Покидая Лос-Анджелес, они отправляются в Иорданию в древний город Петра. Рэйчел и Джейк обнаруживают, что их преследуют представители секты, которые считают, что пара обладает информацией о местонахождении древней рукописи.
Фильм рассказывает о Сэме и Эбби, родственных душах, которые знакомы вот уже 8 лет. Но вскоре им предстоит тяжёлое испытание, когда у девушки диагностируют рак.
В штате Луизиана произошло странное и жестокое убийство женщины. Расследовать это дело поручают двум детективам — Мартину Харту (Вуди Харрельсон) и Растину Коулу (Мэттью Макконахи). Действие происходит в трёх временных промежутках: в 1995 году, когда герои познакомились и начали расследование, в 2002, важный этап в жизни героев, и в 2012, когда после похожего убийства дело было повторно открыто.
Для Сони судьба повернулась так, как мечтали ее родители: она вышла замуж за умного и духовного человека, родила сына и ее жизнь текла размеренно и спокойно. В этой жизни женщина, которая руководит хозяйством и растит детей всегда имела высокую цену — больше, чем рубины… Но Соня начала делать карьеру, увлекшись ювелирным бизнесом. И дни наполнились задавленным до сих пор потаенным желаниями и страстями…
Наследник одной из самых богатых семей Нью-Йорка, сделавшей состояние на недвижимости, влюбляется в девушку не из своего круга. Их романтические отношения развиваются по вполне обыденному сценарию, кроме одного — девушка не знает, что у ее парня серьезные психические проблемы. В конце-концов, девушка исчезает, проходит 20 лет прежде чем расследование снова возобновят, что закончится смертью для причастных к этому делу людей.
Греческие боги, живущие в современном Нью-Йорке вмешиваются в жизнь молодой пары.
Индустрия моды по праву считается отраслью полной гламура и красивых людей. Фильм же показывает нам обратную сторону этой отрасли, представляя как бы «взгляд изнутри» на швейную промышленность в Нью-Йорке. «Теневые» сделки заключаются за доллар, а беспощадность и жестокость являются обязательными чертами характера для тех, кто хочет построить карьеру.
В центре сюжета сапожник, который легко вмешивается в жизни тех людей, кто сдает ему обувь в ремонт.