
Нанчо Ново
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Продав более 165 миллионов копий своих книг, Паоло Коэльо является одним из самых востребованных авторов всех времён. Его работы переведены на 80 языков и публиковались в более чем 150 странах. Картина приглашает нас в захватывающее путешествие по жизни Паоло Коэльо. Главный источник вдохновения писателя - его собственная жизнь. Автор «Дневников мага» и «Алхимика» - знаменитость, но немногие знают, что история его жизни порою более захватывающая, чем его книги. Паоло заигрывал со смертью, пробовал наркотики, терпел поражения и одерживал победы на любовном фронте, творил историю рок-н-ролла в Бразилии, но никогда не сдавался перед достижением самой большой его мечты: стать великим писателем.
Селестина — старая ведьма, обладающая волшебной силой магии и ворожбы, способна зажечь любовь в самом холодном сердце. Молодой рыцарь Калисто безумно влюблен в хорошенькую девушку. Пытаясь добиться ответного чувства, он прибегает к помощи черной магии Селестины.Последствия ужасны для обоих. Ящик Пандоры человеческой души, страстей и желаний открыт черной ворожбой Селестины. За помощь черных сил, за мимолетное счастье влюбленные заплатят тройную цену…
Суд Китайской Народной Республики приговорил испанца Луиса Ортега к 6-и годам лишения свободы за контрабанду алмазов. Отбывший наказание Луис высылается на родину. Он пытается разыскать свою подругу Риту Фернандес. Но девушка полностью изменила свою жизнь и работает в крупной художественной галерее, где влюбляется в англичанина, торговца произведениями искусства.
Дэниелю — почти 40, Лауре — почти 16. Исходя из того, что говорят о Дэниеле, он должен быть иллюстратором комиксов или поэтом, или и тем и другим одновременно. Он только что преодолел долгую зависимость и старается делать только то, что приемлемо для «нормального» человека. Дэниель живёт по простым правилам, то есть прилагает усилия, чтобы выглядеть опрятно и не забывать о житейских мелочах. Но однажды мужчина сталкивается с неожиданной для него ситуацией, способной пошатнуть его тщательно организованный «идеальный мир»: Лаура приезжает в город, чтобы найти своего брата Андреса, который, как оказывается, является соседом Дэниеля. Не застав брата дома, девушка решает дождаться его у дверей.
Действие фильм происходит в ближайшем будущем. Группа людей, связанных с порнографией, оказываются внутри огромного ядерного бункера в то время, как за его пределами Земля в муках погибает от радиации. Их беспокоит лишь секс и тайные извращения, но смерть слишком заинтересована в этих людях, чтобы позволить им остаться в живых.
Гражданская война 1936-го года оставила шрамы не только в истории Испании, но и в душах людей, переживших её. Роман Мануэля Риваса, по мотивам которого снят данный фильм, рассказывает о докторе Да Барка — маленьком человеке, нашедшем в себе силы пережить все ужасы репрессий того страшного времени и не растерявшем человечности и веры в людей.
Молодой юноша Андрес едет на фронт, где идет Испанская гражданская война, чтобы найти свою мать. Там он встречает первую в жизни женщину. Поиски матери вскоре возвращают его с линии фронта к городской жизни.Ему нравится проводить время с красивыми женщинами. Каждая новая женщина меняет его внутренний мир. Встретившись с матерью, он не меняет своих привычек: он уже знает, что же такое жить на всю катушку.
Денге - это парень, застенчивый, невинный и страстный. Сам не понимая, он становится жертвой заговора с целью вымогания денег у его отца. Причиной является профессионалка Кандела, которая влюбляется в Денге вопреки своей воле.
Лео пишет любовные романы, но ее имя никому не известно. Все эти бестселлеры, продающиеся миллионными тиражами, она сочиняет под псевдонимом. Лео мечтает писать серьезную литературу, и успех своего сентиментального чтива стал для нее тяжелым бременем.Муж-офицер, которого никогда не бывает дома, изменяет с ее лучшей подругой. В отношениях с матерью и сестрой тоже не все гладко. Даже попытка самоубийства закончилась неудачей. Кажется, в жизни Лео уже не будет ничего хорошего. Чтобы изменить течение судьбы, она готова ухватиться за любую, даже самую тонкую соломинку…
Анхель сложное творение. Воспринимая себя получеловеком, полуангелом, наполовину живым, наполовину мертвым, он следовал голосу, доносящемуся из Космоса.Прибыв выяснить причину странного привкуса местного вина, он встречает двух восхитительных женщин: застенчивую Анхелу и неудержимо сексуальную девятнадцатилетнюю Мари.Очарованный этими бесконечно разными богинями, Анхель терзается противоречиями: что есть благоразумие и что — безумие, секс — это любовь, или любовь — это секс? Что есть жизнь? И что есть Космос?
Хота намеревается совершить самоубийство. Пока он думает, прыгать ли ему с моста, с этого же моста падает девушка…
Богатая вдова с домочадцами и парой слуг живут в готическом особняке на севере Испании, изолированно от внешнего мира. Десять лет назад в этой семье произошло нечто, что теперь приходится скрывать. Но тайне суждено раскрыться, и это изменит привычный жизненный уклад обитателей дома.
Отец Отто и мать Ана влюбляются друг в друга и съезжаются вместе. Проходит время, между детьми вспыхивают свои чувства, однако после смерти родной матери Отто бросает Ану и становится полярным лётчиком.
Правда ли, что Макс убивает женщин после того, как переспит с ними? Он убегает от своего прошлого в Мадрид. В то же время Моника, Йеи, и Мария наслаждаются жизнью вместе с Альберто, молодым геем. У Моники 3 вещи, которыми она дорожит: ее чулки, ее пистолет и кассета, на которой запечатлено, как она занимается любовью с Максом. Прошлое Йеи покрыто мраком, и ее встреча с Максом меняет ее судьбу. Марию преследует Луис — незнакомец, который хочет вмешаться в ее жизнь. Альберто влюбился в Алекса, но тот женат и с этим возникают проблемы.
Джулию одолевает кризис среднего возраста. Однако, когда её пожилая мать умирает, а брак начинает разваливаться, неожиданно для себя женщина обнаруживает, что её беды только начинаются. Проблемы, возникшие между Джулией и её супругом, усугубляются с каждым днём и влияют на остальных членов семьи, а прежде всего на детей. По вечерам вся семья собирается за столом, и с каждым днём атмосфера в доме становится все более напряжённой.
Две аристократичные семьи живут своими проблемами и переживаниями. Благосостояние, воспитание детей, внешнее благополучие всё это держится на тонкой невидимой ленточке. Сочельник. Джип. Велосипедист. Авария. Эта случайность внесёт свою лепту в лицемерный круговорот семейных невзгод.